Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ проекта FashionTime Designers

09.10.16Показ проекта FashionTime Designers

13 октября 2016 года в Манеже состоится показ проекта FashionTime Designers в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Постоянный участник Недель моды FashionTime Designers уже в восьмой раз представит публике коллекции дизайнеров из разных стран. При поддержке первого издания о моде в Рунете FashionTime.ru были отобраны три участника. В этом году на главном подиуме страны будут представлены работы брендов DARIA DASHINA, Stella Di Mare и Moel Bosh.

DARIA DASHINA - российский бренд, производящий трикотажную одежду класса люкс. В новой коллекции бренда весна-лето 2017 представлена самая разнообразная линейка трикотажа ручной работы. Марка не изменяет своей философии и преданности вязаному трикотажу. В этот раз, как, впрочем, и всегда, цвета, крой, а главное, энергетика каждой вещи бренда DARIA DASHINA не оставит равнодушным никого.

Moel Bosh – бренд эксклюзивной одежды из Латвии, представляющий интеллектуальные и одновременно женственные образы. В коллекциях используются натуральные материалы ручной работы и уникальные вышивки, выполненные по эскизам дизайнера бренда – Зухры Инат. Уникальность Moel Bosh заключается в современном подходе к созданию одежды как для повседневных выходов, так для особых случаев в узнаваемой манере и неповторимом стиле. У истоков Moel Bosh «семейная» история, бренд был основан в 2012 году Зухрой Инат и ее тремя дочерями. Тонко определяя восточные веяния и европейский модный вектор, авторам удается создавать неповторимые по красоте и четко выдержанному стилю коллекции. Коллекция весна-лето  2017 сочетает сложные фактуры, сочные цвета и строгий крой в целостных многослойных образах. Помимо предметов одежды широко представленных в коллекции, начиная от пальто, курток-бомберов, костюмов, свитшотов и платьев, Moel Bosh также представляет собственную линейку обуви, головных уборов и других аксессуаров, формируя total look бренда.

Stella Di Mare - это эксклюзивная одежда, созданная исключительно для женщин. В каждой новой коллекции этой марки присутствует одежда как делового, так и вечернего, а также повседневного стилей одежды. Новая коллекция отличается оригинальностью и элегантностью. Коллекция бренда – для тех, кто живет в городе и ведет современный активный образ жизни, совмещая работу, ночную жизнь, посещение кафе, кино, выставок.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".