Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Готовимся к зиме вместе с ТВОЕ

05.10.16Готовимся к зиме вместе с ТВОЕ

ТВОЕ представляет вниманию покупательниц зимнюю коллекцию обуви - низкие дутые чуни, резиновые сапоги и ботинки из эко-кожи.

В период холодов хочется выглядеть особенно привлекательно и ярко,  поэтому дизайнеры бренда позаботились не только об удобстве и практичности обуви, но и о стильном дизайне. Новая женская коллекция обуви сделана с учетом последних модных тенденций, поэтому даже самая притязательная покупательница найдет для себя  подходящую пару.

Новая коллекция от ТВОЕ – это широкий выбор обуви на любой вкус. Для модниц, которые предпочитают удобство и комфорт, прекрасно подойдут низкие дутые чуни на искусственном меху,  а также стильные ботинки из эко-кожи. На случай дождливой погоды бренд создал резиновые сапоги, декорированные шнуровкой и молнией. Обувь в коллекции представлена в различной цветовой гамме.

Покупательницы, которые предпочитают постоянно менять свой стиль, смогут по достоинству оценить модели коллекции. ТВОЕ подготовил разнообразные фасоны, которые подойдут для девушек с разными интересами и разных возрастов. В коллекции представлены чуни, подходящие для активного образа жизни, в них будет тепло и комфортно. Резиновые сапоги, в которых, несмотря на непогоду, ноги будут всегда оставаться в тепле. А ботинки из эко-кожи станут идеальной парой для выхода на прогулку с друзьями.

Новая коллекция от бренда ТВОЕ – это неизменное качество по доступной цене. Благодаря широкому выбору обуви поклонницы бренда могут подобрать себе пару на любой случай.

Коллекция ТВОЕ будет доступна осенью во всех магазинах сети, а также в интернет-магазине ТВОЕ.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".