Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Фестиваль красоты «Невские Берега – 2016»

05.10.16Фестиваль красоты «Невские Берега – 2016»

С 22 по 25 сентября в культурной столице нашей Родины прошел один из самых престижных нейл-турниров – Открытый Международный чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок России в рамках Фестиваля красоты «Невские Берега – 2016».

В эти дни в СКК «Петербургский» зашкаливала концентрация профессионалов beauty-индустрии и, конечно, основная часть из них – это специалисты ногтевого сервиса, которые приехали не только из разных городов России, но и из других стран: Кореи, Сингапура, Казахстана, Узбекистана, Белоруссии и Эстонии. 560 человеко-номинаций – таков рекорд по количеству участников. Это заслуга Международной Школы Ногтевых Экспертов, которая внесла огромный вклад в развитие конкурсного движения и повышение уровня российских ногтевых чемпионатов. Именно высокий профессионализм проведения и престижность турнира обеспечили такое внимание к мероприятию.

Судейская бригада состояла не только из российских арбитров, но и иностранных  (фото судейской бригады). Благодаря высококвалифицированным арбитрам INES, были соблюдены правила и критерии, разработанные Международной Школой Ногтевых Экспертов, которые обеспечили мировой стандарт судейства. В условиях честной конкуренции, призовые места завоевали самые сильные мастера ногтевого сервиса, а трое из них  представят нашу страну за рубежом. Такой чести удостоились специалисты, которые показали лучшие результаты по моделированию (по сумме 3-х номинаций), по дизайну (по сумме 2-х номинаций), и в салонном обслуживании (по сумме 3-х номинаций). Эту возможность получили те, кто упорно двигался к цели, а также проявил недюжинные способности и силу характера. В салонном обслуживании лучшей стала Ложникова Екатерина (г. Энегльс). В дизайне такой чести удостоилась Белых Алена (г. Архангельск). В моделировании всех соперников обошла Минтич Галина (Подольск).  Поздравляем наших победителей и желаем им успешного выступления в Мадриде на The Nailympics Competition Spain!

Конкурс завершился, не за горами и февральский турнир. Конечно же, готовиться к нему нужно начинать уже сейчас. Ознакомиться с конкурсными работами прошедшего чемпионата Вы можете на сайте INES в разделе «Конкурсы» >> «Результаты конкурсов». Помимо соревнования в феврале на мероприятии состоится и награждение лучших мастеров 2016 года по версии INES.

Международная Школа Ногтевых Экспертов еще раз  поздравляет всех призеров  и желает им новых побед!

INES объединяет профессионалов!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".