Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Playfashion Market открывает шопинг марафон

04.10.16Playfashion Market открывает шопинг марафон

Осенний шопинг марафон начался под эгидой фестиваля Playfashion в стенах одного из самых узнаваемых столичных моллов - ТЦ Метрополис. В прошедший уикенд, 1 и 2 октября, в зоне расширения торгового центра, пространство было заполнено многочисленными поклонниками моды, ценителями трендов и преданными друзьями PlayFashion Market.

В этот раз шопинг фестиваль открывала актуальная тема путешествий. Так, 1-е октября прошло под названием Travel Day.

«Сегодня с нами порядка 30 русских дизайнеров, которые предлагают свою одежду и вы можете с ними познакомиться в любой удобный момент с 1 по 25 октября. И собственно говоря, наш сегодняшний день посвящен путешествиям. Мы все любим путешествовать , путешествуем много и хоти делать это профессионально как наш блогер Анастасия @miss_anastasia_u» - открывал фестиваль владелец PlayFashion Market Михаил Петров.

Приглашенный спикер travel-блогер Анастасия @miss_anastasia_u, на счету у которой более 120 тысяч читателей, рассказывала о правилах ведения блога в теме странствований по миру. Послушать востребованного интернет-журналиста пришла толпа жаждущих узнать о том, как же стать travel-блогером и начать путешествовать по миру с минимум затрат и максимум удовольствий.  Тема оказалась настолько актуальной, что Анастасию, даже после окончания часовой лекции, собравшаяся публика не отпускала еще долгое время, а пришедшая ей на смену популярная топ-модель и dj - Мария Миногарова, настолько прониклась атмосферой, что решила, вместо заявленного часового сета, продолжить тему и рассказала поклонникам о своем опыте путешествий благодаря модельной карьере.  После окончания лекции, Маша все же встала за диджейский пульт и продолжила знакомить публику своей любимой музыкой.

Не менее интересным и насыщенным прошел второй день уикенда PlayFashion Market, который был посвящен красоте и назывался Beauty W-DAY. Совместно с женским интернет-журналом Woman’s Day в периметре шопинг фестиваля состоялся настоящий открытый девичник. В течение всего дня за создание красоты отвечал бьюти-корнер легендарной косметики Urban Decay, благодаря которому гостьи PlayFashion уходили красивыми и счастливыми. В середине дня лекционный блок открывала известная модель, виджей Fashion TV, финалистка конкурса «Супермодель Вселенной-2015» – Мария Лиман. Она рассказала девушкам о том, как выглядеть в кадре и поделилась секретами фото в Instagram. Продолжила программу Beauty W-DAY культовый визажист бренда Urban Decay, Анастасия Винникова со своим мастер-классом осенних трендов в линейке помад Vice. За музыкальную часть в этот день отвечал акустический кавер-бенд Moscow Night Group.

Также, 2 октября, на женском празднике не обошлось без подарков от организаторов фестиваля. Многие счастливые обладательницы, выполнившие условия конкурса, выиграли лимитированные футболки от бренда PlayFashionBrand с надписью «Культурная». Впервые представленная на шопинг фестивале PlayFashion одежда одноименного бренда, приковывает внимание всех гостей модного события, создавая ажиотаж вокруг своего корнера. И это не случайно. Организаторы характеризуют марку, как «одежда с серьезным характером» – для девушек, которые идут в ногу со временем совмещая работу, учебу и личную жизнь, при этом успевая всё.

На этом фестиваль только начинается, и много интересного ожидает гостей PlayFashion Market в будущие уикенды. Не пропустите!

Осень время Красок!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".