Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Известный режиссёр снимет фильм на основе сюжета нового клипа Elvira T

04.10.16Известный режиссёр снимет фильм на основе сюжета нового клипа Elvira T

На днях талантливая  певица  Elvira T выпустила клип  на свой новый  сингл  «Такси».  Сингл вышел месяцем  ранее и  стал финальной темой  фильма Александра Незлобина и Сергея Светлакова «Жених», вышедший  в широкий прокат 15 сентября.

Повзрослев творчески и профессионально, Elvira T поменяла и свой имидж, перевоплотившись из скромной девочки-подростка в страстную девушку, способную на искренние сильные чувства.

Новое видео – это, по словам Эльвиры, «маленькая жизнь», мини-фильм, в котором за 5 минут перед зрителями разворачивается целая романтическая драма с признаниями, ссорами, слезами и даже интимными сценами в примерочной магазина и ванной комнате. В новом видео релизе ElviraT показала не только свою яркую  индивидуальную музыкальную сторону, но и превосходный актёрский талант.  Эльвира  очень точно  сыграла девушку, которая терзается сомнениями, не зная с кем связать свою судьбу. Героине клипа предстоит непростой выбор: успешный бизнесмен, готовый предложить руку и  сердце, или веселый парень, который пока еще немногого добился в жизни, но зато понимает свою подругу, как никто другой. Сложная ситуация,  в  которой оказалась героиня, требует от неё наконец понять себя и сделать выбор. Правильный ли? Решать зрителю.

Новую работу Эльвиры многие музыкальные и кино-критики уже  называют самым мощным релизом уходящего года. А одного известного российского кинорежиссёра она зацепила настолько, что он захотел снять полный метр, взяв за основу историю, рассказанную в песне и показанную в клипе. На данный момент продюсеры Эльвиры находятся  в стадии переговоров с режиссёром. И обещают раскрыть общественности его имя, как только эта история обрастёт деталями и конкретикой.

Режиссером видео выступил Алексей Боченин, который снимал клипы таким артистам как Макс Корж, Каста, L’One и др. Партнером певицы по съемкам стал актер Евгений Морозов, хорошо известный российским зрителям по сериалу «Лондонград».

Стильный, дерзкий и непривычно откровенный кино- клип открывает новую страницу в творчестве Эльвиры, которая  за 5  лет превратилась из восходящей звезды в яркую состоявшуюся артистку.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".