Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Sunday Up Market №8 BIRTHDAY SHOPPING

22.10.09Sunday Up Market №8 BIRTHDAY SHOPPING
Восьмой по счету, юбилейный Sunday Up Market подводит итоги первого года. За время существования Проекта в нем приняли участие более трехсот авторов. Среди них есть, как известные шоу-румы, так и выпускники текстильных ВУЗов, которые впервые представили свою коллекцию на суд гостей Sunday Up Market'a.
 
Sunday Up Market — это не только площадка для продвижения талантливых людей и встречи с реальным покупателем для молодых брендов, это еще и пространство для общения, новый молодежный тренд, образ мысли и среда обитания для космополитов. Проект объединяет вокруг себя не только людей, но и идеи, проекты, торговые сети, фото, музыку, кино, глобально, — все новое и интересное в разных сферах.
 
Сегодня по итогам года, возможно, проследить и ощутить рост участников и их развитие в рамках проекта. Sunday Up Market — это первая ступень перед выходом на рынок. Помимо непосредственной возможности "заявить о себе" Sunday Up Market стимулирует участников к самообразованию, профессиональному совершенствованию и применению новых знаний и навыков на практике. С мая 2009 года неотъемлемой частью программы маркета стали лекции и круглые столы, направленные на просвещение и информирование в рамках индустрии моды. С сентября 2009 года у участников появилась уникальная возможность при помощи известных стилистов, фотографов и визажистов получить профессиональный look book своей коллекции. Теперь у участников есть качественный материал для продвижения и общения с байерами.
 
В октябре 2009 года проекту Sunday Up Market исполняется год! По этому случаю, гостей ждут многочисленные сюрпризы: шампанское, 20-ти килограммовый торт (!) от www.shokoroom.ru, ретроспектива фото и видео материалов за всю историю маркета, лекторий и кинопоказы, подготовленные нашими друзьями, круглый стол и возможность задать вопросы организаторам, а также увидеть итоги совместного творчества фотографа Алины Никитиной, стилиста Николая Сапрыкина, визажистов M.A.C и продюсеров Sunday Up Market. Мы сами выступили в роли моделей и продемонстрировали, как можно сочетать одежду и аксессуары наших участников. (В приложении Вы найдете фотографии).
 
С каждым разом состав участников пополняется, на SUM # 8, как всегда, будут представлены новые имена: Fish Fash, Арт группа ХБ, Дарья Бардеева, Pavlenko, Archpole, SensyShop, chica bonita и многие другие.
 
В субботу – лучшее pre-party на Sunday Up Market, помимо угощений, кино и лекций, маркет создает новый трэнд — fast fashion! Вы приходите на маркет, подбираете себе новый образ* (при желании — с помощью наших стилистов), делаете себе make-up и в отличном настроение — тусоваться!
 
* — Теперь на SUM есть "камера хранения". Вы можете сдать свои вещи и забрать их в целости и сохранности по окончании маркета или положить их в удобную сумку от Sunday Up Market (которая продается на входе - цена 100 рублей).
 
Подробности на www.sundayupmarket.ru    

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".