Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ORLY на неделе моды в Лондоне

30.09.16ORLY  на неделе моды в Лондоне
Сентябрь, Темза, Сомерсет Хаус – не стоит дальше продолжать, ведь все уже догадались, что речь идет о главном событии в мире фэшн – London Fashion Week. 
 
Ни один, ни два и даже не сто показов поразили общественность новаторскими идеями в мире высокой моды. И речь идет не только о look-ах именитых брендов, но и полном преображении – мейкапе и маникюре. 
 
Лондонская неделя моды - пять дней, которые впоследствии задают тон на целый модный сезон. А как известно подобное стремится к подобному. Поэтому на бэкстейдже трудятся самые профессиональные бьюти-пчелки. Так специалисты ORLY подготовили ноготочки моделей для ряда именитых брендов. Давайте заглянем за кулисы и посмотрим, как работали наши коллеги на лондонской неделе моды и что год грядущий нам готовит. 
 
Emilio de la Morena: розовый глянец и сатин
 
Коллекция весна-лето 2017 дизайнера Эмилио дель ла Морена словно пронизана духом природы. Только естественная и натуральная красота. Подчеркнуть совершенство своих нарядов дизайнер смог с помощью контрастов текстур, как в look-aх моделей, так и в их образах. Специально для маникюра было выбрано сочетание розовых глянца и сатина. Две стороны одного совершенства!
 
Ваши помощники от ORLY в создании модного нейл-дизайна: лак для ногтей оттенка Lift The Veil, верхнее покрытие с матовым эффектом Matte Top, верхнее покрытие для ногтей Polishield.
 
Fyodor Golan: обратный френч
 
Уж сколько раз твердили миру, что френч – на века! Образы моделей на показе известного кутюрье Федор Голан – прямое тому доказательство. А комбинацию неоново-синего и розового стоит взять на заметку.
Ваши помощники от ORLY в создании модного нейл-дизайна: лак для ногтей оттенка Pure Porcelan, эластичное цветное покрытие EPIX оттенка Out-Take, эластичное верхнее покрытие EPIX.
 
Piers Atkinson: сливаясь с кожей
 
Пьер Аткинсон на неделе моды в Лондоне «нарядил» ноготочки своих моделей в максимально близкие к их оттенку кожи цвета: от медового до молочного шоколада. «Правильный nude теперь выглядит так!», - заявил известный дизайнер. А мы не можем не согласиться.
Ваши помощники от ORLY в создании модного нейл-дизайна: лак для ногтей оттенка Pure Porcelan, Country Club Khaki, Coffee Break, Prince Charming, Toast The Couple, верхнее покрытие с матовым эффектом Matte Top.
 
Markus Lupfer: сплошная вертикаль
 
Ставка на классику – все образы моделей Маркуса Люпфер пронизаны именно этим. Фактура, цвета, силуэты – современное прочтение далеко не забытой классики. Дополнительное украшение – стильный маникюр в черно-белой гамме с вертикальным артом.
 
Ваши помощники от ORLY в создании модного нейл-дизайна: эластичное цветное покрытие EPIX оттенка Overexposed, Blacklist, эластичное верхнее покрытие EPIX.
 
Mimi Wade Fashion East: в стиле диско
 
Минимализм – тренд сезона весна-лето 2017 года. Коронация белого цвета состоялась! Венцом образа стали серебряные блестки поверх основного тона в маникюре моделей. Шик, да и только!
 
Ваши помощники от ORLY в создании модного нейл-дизайна: эластичное цветное покрытие EPIX оттенка Overexposed, эластичное верхнее покрытие EPIX, Лак для ногтей оттенка Tiara Lacquer.
 
Нейл-тур по закульсью модного лондонского показа станет для всех лакоманов и мастеров ногтевого сервиса своеобразным гидом и пособием в мире модного маникюра. Профессионалы ORLY рекомендуют!
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".