Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

MAXIM запускает голосование за самую сексуальную женщину 2016 года

29.09.16MAXIM запускает голосование за самую сексуальную женщину 2016 года
Событие года! MAXIM объявляет о старте самых честных выборов в стране – ежегодного голосования за «100 самых сексуальных женщин страны 2016». В юбилейный, десятый раз MAXIM выбирает главную красавицу России и ближайшего зарубежья – и в этом году исход снова зависит от читателей MAXIM Online.
 
Самый объективный рейтинг страны составлен на основе читательского и экспертного голосования. В этом году голосование проходит точно так же, как в прошлом: для каждого зарегистрированного пользователя случайным образом формируются 50 пар участниц, в каждой из которых нужно выбрать только одну девушку. Это дает возможность избежать «накруток» и «битв фан-клубов».
 
Параллельно проводится экспертное голосование: 100 известных мужчин с несомненной ориентацией получают список претенденток с фотографиями. Каждый член жюри ставит галочку напротив десяти фотографий и отдает им свой голос.
 
В результате редакция MAXIM сопоставит два рейтинга: читательский и экспертный. Банально рассчитав среднее арифметическое (если участница займёт первое место у читателей и третье у экспертов, итоговым будет второе), будет составлен окончательный список. Если у двух или нескольких участниц среднее арифметическое совпадёт, по места их распределит опять редакция MAXIM. 
 
Имя обладательницы звания самой сексуальной женщины страны 2016 года и полный итоговый рейтинг будут объявлены на страницах декабрьского номера MAXIM. Номер поступит в продажу 11 ноября.
 
Новыми участницами рейтинга в 2016 году стали: Эрика Герцег, Анастасия Квитко, Евгения Подберезкина, Ольга Серябкина, Надежда Сысоева, Регина Тодоренко, Любовь Толкалина, Екатерина Шпица, Юлия Ефимова, Паулина Андреева.
 

Отдать свой голос можно уже сейчас на сайте MAXIMOnline: http://www.maximonline.ru/top100/

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".