Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая коллекция рюкзаков Urban Groove от American Tourister

28.09.16Новая коллекция рюкзаков Urban Groove от American Tourister
Сломайте стереотипы о спортивной экипировке вместе с модным рюкзаком из новой коллекции Urban Groove от American Tourister. Яркая цветовая палитра, продуманный и смелый дизайн, удобные и мягкие плечевые ремни, многочисленные отделения и карманы – American Tourister предлагает воспользоваться этими преимуществами, собранными воедино!
 
Многофункциональные и практичные рюкзаки Urban Groove не подведут Вас в городской суматохе и помогут совместить удобство со стилем. Вне зависимости от Вашего образа, будь то повседневный стиль, когда Вы берете всю технику и мобильные устройства с собой, или же спорт-кэжуал, идеально подходящий для активной и бурлящей жизни мегаполиса, Вы сможете наслаждаться легкостью и свободой передвижения с новой линейкой рюкзаков от American Tourister.
 
Urban Groove предлагает продукцию, начиная от моделей для отдыха и спорта и заканчивая деловыми рюкзаками для мужчин, в широком диапазоне цветовой гаммы и размерного ряда.
 
Различные модели включают в себя специальное отделение для ноутбука с ремнем фиксации, чтобы не повредить Вашу технику во время движения, герметичный водонепроницаемый чехол для защиты от дождя* и эргономичную мягкую подкладку на обратной стороне рюкзака для обеспечения более комфортного движения и распределения
весовой нагрузки в течение всего дня.
 
Мультифункциональные, легкие, с яркими цветовыми акцентами, рюкзаки Urban Groove – незаменимые спутники для ценителей активного образа жизни и любителей продуманного стиля. Учеба, спорт, путешествия, веселые походы и, конечно же, блестящая карьера – где бы Вы ни были и что бы Вы ни делали, Ваш прекрасный компаньон всегда за спиной!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".