Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Итоги 4го сезона Mode Lingerie and Swim Moscow

12.09.16Итоги 4го сезона Mode Lingerie and Swim Moscow
4-й сезон Mode Lingerie and Swim Moscow завершился на оптимистической ноте. Профессиональные закупщики со всей России высказали свою уверенность в завтрашнем дне и веру в положительные перспективы. «Потребители снова ходят по магазинам и хотят приобретать товары», - убеждены закупщики. И это несмотря на то, что рынок все еще пребывает в состоянии стагнации.
140 брендов из 26 стран продемонстрировали свои коллекции на выставке. Таким образом, в этом сезоне на Mode Lingerie and Swim Moscow был представлен широкий и поистине интернациональный ассортимент продукции: в центре особого внимания - купальная и пляжная мода.
 
VIP-гости выставки и международная поддержка
 
На второй выставочный день компания Eurovet организовала и провела премьерную встречу представителей российских брендов с г-жой Марией Янченко, главой по корпоративным коммуникациям Центра инновационных исследований и производства текстиля, одежды, изделий из кожи и обуви. “Мы в восторге от такой великолепной возможности встретиться с представителями движущей силы производства нижнего белья и понять их актуальные и будущие задачи и трудности». В ходе встречи, продолжавшейся более двух часов, экспоненты свободно делились информацией о своей деятельности и своими заботами.
 
Выставку почтили своим посещением посол Колумбии Альфонсо Лопес Кабальеро, посол Индии Его Превосходительство Панкадж Саран и посол Греции Андреас Фриганас. Они проявили большой интерес к участию в выставке и успеху представителей индустрии своих стран. Каждый из послов выразил ярое желание в будущем оказывать большую поддержку участникам при помощи соответствующих коммерческих или отраслевых организаций: Pro Colombia, Индийская ассоциация производителей нижнего белья (Intimate Apparel Association of India) и Enterprise Greece.
 
Татьяна Михалкова, президент благотворительного фонда “Русский Силуэт”, с неослабевающим энтузиазмом знакомилась с коллекциями экспонентов. Встреча с белорусскими компаниями вызвала у г-жи Михалковой особенно положительные эмоции.
 
На подиуме
 
Бренды Prelude и Seafolly участвовали в показе мод на церемонии открытия выставки CPM, демонстрируя выдающиеся творческие и утонченные модели. Шоу-показ Grand Defile, организованный при поддержке журнала Lingerie Magazine, перенес кубинские мечты прямо на подиум “Экспоцентра”.
 
Знания и обмен опытом
 
За четыре выставочных дня в рамках выставки прошли 15 докладов на различные темы, касающиеся индустрии нижнего белья. Наибольший интерес посетители проявили к теме интернет-технологий и того, как они способны увеличить объемы продаж, а также к презентациям новых трендов, подготовленным в рамках расположившегося неподалеку форума Trend Forum. В этом сезоне презентации прошли в сопровождении специальных практических иллюстраций. Кроме того, повышенный интерес вызвала тема кодов красоты (Beauty codes) в контексте расширения ассортимента магазинов нижнего белья.
 
Главные тренды сезона весна/лето 2017г.
 
Расцвет Южного полушария: тренд, вдохновленный южной культурой в целом, комбинирующей принты и яркие краски.
Индивидуализация творчества: тренд, делающий акцент на изысканности и деликатном характере искусства создания нижнего белья. Детали и украшения, создаваемые для роскошных коллекций.
Заявление экспонента: г-н Габриэль Цирлиг (Gabriel Cirlig), президент компании Jolidon/Prelude: “Я очень доволен нашим премьерным участием. Однако, наш стенд был слишком маленьким, поэтому в следующем сезоне мы вдвое увеличим нашу экспозиционную площадь”.
 
Ритейлеры делятся опытом и просто расслабляются
 
На ставшем уже традиционным ужине VIP-закупщиков собралось 50 ритейлеров со всей России до самой Камчатки, а также из Молдавии, Казахстана. Ужин проходил в московском ресторане “Панорама”, знаменитым не только своей кухней, но и потрясающим панорамным видом на Москву.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".