Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Авторские курсы Нико Баджио

08.09.16Авторские курсы Нико Баджио

Как создавать макияж, достойный лица с обложки глянцевого журнала? Как достичь уровня визажиста мировых звезд? Ответ прост – узнать секреты мастерства от make-up artist’a, создававшего образы лауреатам премии «Золотой лев» на Международном Венецианском кинофестивале.17 и 18 сентября make-up artist Нико Баджио проведет курсы по искусству фотомакияжа и макияжа для обложки журнала в Студии Fashion&BeautyNOIв Санкт-Петербурге.

В первый день в программе курса по photomake-up: выбор текстуры и цвета для фотосъемки, особенности макияжа для черно-белой фотографии, коррекция формы лица. Нико поделится с участниками хитростями и приемами фотомакияжа, которые помогут создавать незабываемые образы.

18 сентября для всех, кто хочет стать частью «мира глянца», Нико раскроет секреты и продемонстрирует техники макияжа для обложки журнала.Участники окунутся в историю мирового глянца, познакомятся с трендами итальянских модных журналов, в которых естественность берет верх над фотошопом, и узнают все о тенденциях сезона осень-зима 2016/2017.

Участники могут посетить только теоретическую часть или пройти полный курс обучения с отработкой полученных знаний под руководством гуру визажа. Итогом станут профессиональные фотографии для портфолио и сертификат, заверенный профессионалом европейского уровня.

16 сентябряНико приглашает всех желающих посетить его бесплатный мастер-класс – презентацию будущего курса Special effect make up. Работа в индустрии кино и телевидения, который пройдет 9 – 11 декабря. На МК мэтр расскажет о своем опыте работына государственном итальянском канале RAI, в индустрии театра и кино в Риме и Милане, где он начинал свою карьеру в качестве визажиста; продемонстрирует технику киновизажа и подробнее расскажет о программе предстоящего курса.

Курсы обучения Нико Баджио проходят в рамках годового международного образовательного проекта для специалистов индустрии моды и красоты Creatore & Decisionista nel mondo della Moda. Основные задачи организатора проекта – Студии Fashion&BeautyNOI– передать российским специалистам опыт европейского уровня и знания законов стилистики в визаже, фундаментальных для профессии make-up artist.

Мастер-класс «Make-upartistв индустрии кино, театра и телевидения»

16 сентября 2016, 18.00 – 20.00

Вход свободный, по предварительной регистрации http://noibeauty.ru/baggio.php

Курс Photomake-up

17 сентября 2016,11.00 – 14.00 теория (2 демонстрации макияжа), 15.00 – 17.00 отработка

Курс «Макияж для обложки журнала»

18 сентября 2016, 11.00 – 14.00 теория (2 демонстрации макияжа), 15.00 – 17.00 отработка

Площадка мероприятий: Студия Fashion&Beauty NOI, БЦ «Кваренги», Казанская 7, офис 1 https://vk.com/studio_noi

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".