Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Выставка WORLD PRESS PHOTO 16

06.09.16Выставка WORLD PRESS PHOTO 16

С 24 сентября по 16 октября в Лофт Проекте ЭТАЖИ, а именно в пространстве “НОВАЯБИБЛИОТЕКА”, пройдет ежегодная выставка World Press Photo 16, которая поддерживает и пропагандирует качественную фотожурналистику.

Ежегодный конкурс World Press Photo награждает фотографов за лучшие кадры, которые внесли вклад в фотожурналистику в прошлом году. Оценивается четкость, красота и визуально безупречное проникновение в суть нашего мира. Участники обязуются соблюдать этический кодекс, а фотографии-победители являются визуальными документами событий, свидетелем которых был фотограф.

В жюри конкурса входят ведущие профессионалы в сфере фотожурналистики. Во главе ежегодно обновляемого жюри стоит председатель и помогающий ему секретарь, которые проводят скрупулезную процедуру оценки. Итог не зависит от World Press Photo Foundation; выбор победителей -- компетенция жюри.

World Press Photo – самый авторитетный международный конкурс фотожурналистики, который во многом определяет стандарты профессии. Каждый год международное независимое жюри, состоящее из профессиональных фотографов и фоторедакторов, оценивает в 9 различных категориях работы, представленные фотожурналистами, агентствами, газетами и журналами со всех уголков света. Выставка отражает самые важные мировые события прошедшего года. Выставка World Press Photo ежегодно открывается в сотне городов мира и по праву считается самым популярным и широко распространившимся фотособытием в мире. Всемирная аудитория выставки составляет ижная выставка World Press Photo ежегодно проходит в Петербурге с 2010 года.

Победителем конкурса World Press Photo 2016 стал Уоррен Ричардсон из Австралия. На его снимке запечатлено, как сирийскому беженцу, только что преодолевшему границу между Сербией и Венгрией, передают ребенка через отверстие в проволочном заграждении – спирали Бруно.

В этом году российские фотографы заняли два первых места: в категории Главные новости — серии первое место занял  Сергей Пономарев и его фото с беженцами в лодке, а в категории Спорт — серии первое место занял Владимир Песня.

Стоимость билета : 200р
Льготный билет для школьников, студентов и пенсионеров : 100р

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".