Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Джулия Рестуан-Ройтфельд, Камилль Роу и Альма Ходоровски в новом проекте MANGO

06.09.16Джулия Рестуан-Ройтфельд, Камилль Роу и Альма Ходоровски в новом проекте MANGO

Опубликован бэкстейдж первого эпизода из серии короткометражных фильмов MANGO JOURNEYS

 MANGO выбрали новый способ рассказать о настроении осенне-зимней коллекции. Серия короткометражных фильмов бренда с международной известностью получила название JOURNEYS и рассказывает о путешествиях. В главных ролях IT Girl Джулия Рестуан-Ройтфельд, топ-модель Камилль Роу и актриса Альма Ходоровски. Три героини – три истории, каждая из которых передаёт ключевые ценности MANGO: современность, женственность и оптимизм.

Первая серия с участием топ-модели Камилль Роу была вдохновлена образом Бонни Паркер в дуэте Бонни и Клайд. С героиней Фэн Данауэй у них, и правда, оказалось много общего: как минимум любовь к авантюрам и стилю богемный шик. Съёмки эпизода прошли в Техасской пустыне – премьера видео состоится 13 сентября, а вот как проходили съёмки можно увидеть уже сейчас.
IT girl Джулия Рестуан-Ройтфельд появится во втором эпизоде. Неудивительно, что икона французского стиля, дочь одного из самых известных редакторов в мире моды, символизирует женственность. Выбор Джулии – чёрная водолазка, берет, модный леопардовый принт и кожаный тренч классического кроя, он, кстати, стал её любимой вещью в новой коллекции MANGO. Видео появится в октябре, но первые кадры со съёмок можно увидеть уже сейчас.

В третьем – заключительном – выпуске трилогии ждём актрису Альму Ходоровски. Звезда «Жизни Адель» и «Влюблённых детей» – настоящее воплощение оптимизма и творческого начала. В свободное от съёмок и красных дорожек время дочь художников сочиняет песни для электронного дуэта Burning Peacocks. Эпизод с её участием увидим в ноябре.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".