Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Стильный маникюр и украшение в тон – лучший дуэт!

04.09.16Стильный маникюр и украшение в тон – лучший дуэт!

Самая яркая новость наступившей осени из мира fashion – лидер ногтевой индустрии бренд ORLY и ювелирная компания LeDiLe создали необычную коллекцию серебряных украшений-мандал, которые можно раскрасить лаком для ногтей. Что может быть лучше стильного аксессуара в тон модного маникюра.

    В состав коллаборации двух брендов входят кольца, подвески и браслеты, объединенные тематикой мандал. При этом основы изделий можно смело раскрашивать с помощью обычного лака для ногтей и тем самым менять его колористическое решение в зависимости от настроения. Сама мандала представляет собой геометрическую фигуру круга, вписанную в квадрат, и служит инструментом самопознания и раскрытия внутренней энергии человека. Каждое украшение наполнено особым смыслом и отличается по стилистике и значению: привлечение любви, открытие энергии, обретение спокойствия и душевной гармонии; рождение жизни. Согласно философии мандал, цветовое исполнение так же крайне важно для визуализации желаний, поэтому в центре изделия располагается полудрагоценный камень соответствующего цвета: фиолетовый аметист, голубой топаз, желтый цитрин или зеленый хризолит.

    Специально для съемок совместной коллекции украшений специалисты бренда ORLY разработали и воссоздали для каждой мандалы свой подходящий по тематике и колористическому решению нейл-дизайн. В итоге работа целых двух команд мастеров вылилась в невероятный фотосет, который с легкостью послужит пособием по созданию креативного нейл-арта.

    ORLY и LeDile смогли совместить «приятное с полезным» и создали целую коллекцию украшений, которые одновременно будут служить талисманом, оберегом и развлечением для любителей маникюра.



 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".