Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Арт-проект «Ворвись в свой день!» от Gillette

22.10.09Арт-проект «Ворвись в свой день!» от Gillette
Успешные, яркие и энергичные – для таких мужчин Gillette представил арт-проект под названием «Ворвись в свой день!» в рамках запуска первой коллекции туалетной воды, которая состоит из трех ароматов - Blue Dive, Gold Joy и Black. Эти ароматы, как и арт-проект «Ворвись в свой день!», объединены общей темой – все они являются олицетворением успеха и показывают три разных мужских характера и три различных мироощущения современного мужчины.
 
В рамках арт-проекта зритель увидел видеоработы, созданные успешными публичными людьми и об успешных публичных людях. Три ярких, творческих личности – Константин Крюков, Сергей Шутов и vj Higgy (Олег Калошин)  поделились со зрителями своим видением успешного дня, создав уникальные авторские видео-зарисовки.
Презентация нашумевшего проекта прошла в сентябре в «Галерее на Солянке». В этот вечер в трех залах галереи, оформленных в стилистике ароматов, демонстрировались арт-работы, герои которых рассказывали о том, что значит, для них успешный день и как он проходит.
 
Герои аромата Black - телеведущие Александр Анатольевич, Дмитрий Дибров и фотограф Владимир Широков сыграли свои роли в арт-инсталляции популярного видео-художника Сергея Шутова.
 
Александр Анатольевич: «Мне было очень любопытно, как Шутов как режиссер Gillette Black воплотит про меня видеоролик. Я собираюсь загрузить это арт-видео на мою персональную интернет-страницу, чтобы друзья могли увидеть эту работу».   

Характер аромата Gold выразил в своих работах киноактер Константин Крюков, который срежессировал серию видеороликов – два из них показывали успешный день его друзей спортсмена Дмитрия Носова и актера Артема Михалкова, а третье видео продемонстрировало один день из жизни самого Константина, занятого созданием этих двух видео.
 
Константин Крюков: «Здорово, что Gillette дал мне возможность попробовать себя не только в роли актера, но и режиссера. Это было круто  - показать мою жизнь и жизнь моих друзей».

Легендарный vj Higgy (Олег Калошин), раскрыл свое мироощущение в стиле Gold Joy и представил зрителям работы, героями которых стали певцы Ярослав Малый, Андрей Григорьев-Апполонов и dj Дмитрий Федоров.
 
Андрей Григорьев – Апполонов: «Это было очень сложно для меня – быть объектом камеры в течение всего дня. Я немного волновался о результатах. Но когда я увидел то, что получилось, я по достоинству оценил наши старания».

На презентации присутствовали как герои проекта, так и звездные гости, которые с удовольствием ознакомились с творчеством своих друзей - Эвелина Блёданс, режиссер Андрей Житинкин, Митя Фомин, Анастасия Гребенкина, Корнелия Манго и VJ Ваня (MTV), Прохор Шаляпин, группа "Блестящие", Дмитрий Бурыкин ("Первая любовь").

Просмотреть и скачать ролики можно здесь: http://cbagency.itnet.ru

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".