Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Телесный тон NAULOVER– чистая тенденция

26.08.16Телесный тон NAULOVER– чистая тенденция

"Телесный" стал полной тенденцией за последние сезоны, а также одним из важнейших обязательных тонов в наших шкафах. Это вечный цвет, который можно носить в любое время года, будь то в одежде и в обуви и аксессуарах, став основным, который мы не можем пропустить. Именно поэтому в Naulover мы предлагаем возможность объединения наших " телесных" предметов одежды и быть всегда элегантной в любое время суток и на любой встрече.

Во избежание каких-либо сомнений о цвете, который мы пытаемся определить, можно сказать, что "телесный" тон происходит от английского слова mink, который мы знаем как цвет меха норки. Это один из самых простых цветов, который подходит любому тону, и это также подойдет тону темной кожи, к тому же идеально впишется в любой тон кожи.

Следует отметить, что это очень распространенный цвет с  точки зрения тона обуви, так что он не только обеспечивает грандиозную элегантность и утонченность, но также стройнит и удлиняет ноги. Этот оптический эффект достигается, потому что нет сильных контрастов между самой обувью и той же тональностью кожи ног, обеспечивая более обтекаемый эффект. Кроме того, это основной цвет, который определяет центральное место для других более эффектных цветов, обеспечивая определенную гармонию цветов и оттенков.

Мы должны помнить, что этот цвет не только стал основным цветом, который нельзя упустить в нашем шкафу. Более того, он стал любимым цветом королев, принцесс и известных во всем мире. По всем этим причинам, в Naulover мы хотим предложить вам широкий выбор одежды «телесного»  цвета и различные идеи, так что вы всегда можете одеваться в соответствии с вашей личностью и стилем.

Образ Naulover: Гладкое поло со стойкой и с ажурным орнаментом

Исторически сложилось, что основные предметы одежды являются беспроигрышными, если правильно их одеть, либо на ежедневные события или мероприятия, где царит высшая элегантность. Кроме того, мы предлагаем Вам широкие возможности комбинирования в качестве комплекта, который мы предлагаем от Naulover.

От элегантных и утонченных оттенков до инновационных комбинаций, таких как цвет "телесный", которые обеспечат вам штрих простоты и характерной элегантности наших новых стилей коллекции. Таким образом, в Naulover мы представляем новое предложение, включающее в себя базовое поло "телесное" с короткими рукавами с ажурными деталями и нагрудным карманом в сочетании с белой юбкой и сандалиями в римском стиле. Объединить этот наряд с клатчем и сделать это образ реальным обязательным для этого сезона.

Этот весенне-летний сезон не забудьте объединить ваши любимые базовые модели с помощью аксессуаров, которые улучшат ваш образ.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".