Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Олимпийские тренды

25.08.16Олимпийские тренды

Олимпийские игры – самое важное и долгожданное событие в жизни спортсмена. Это триумф спортивных достижений, силы воли, стремления к победе и, конечно, красоты, как внутренней, так и внешней. Представляя свою страну, каждый атлет стремится не только показать наивысшие результаты, но и выглядеть наилучшим образом. Стать частью этого праздника спорта и красоты важно и тем, кто активно поддерживает своих любимых спортсменов – их преданным болельщикам.

Procter & Gamble поддерживает спортсменов в их подготовке к Олимпийским играм и стремлении оставаться привлекательными и уверенными в себе. А для того, чтобы и болельщики могли поддерживать это стремление и приобщиться к главному спортивному событию этого лета, бренды Pantene, Aussie и Olay рады поделиться «олимпийскими» секретами красоты.

Для самых преданных болельщиц Андрей Дрыкин, арт-директор Pantene Pro-V в России и Восточной Европе, и Наталья Ищенко, выдающаяся российская синхронистка, трёхкратная чемпионка Олимпийских игр, 19-кратная чемпионка мира и 9-кратная чемпионка Европы, абсолютная чемпионка Европы 2010 года, представили свое видение Олимпийских трендов в прическах.

PANTENE - «Вперед за золотом»

Андрей Дрыкин: «Прическа «классический хвост» актуальна всегда, и ее очень легко сделать более нарядной. Хвосты удобны и практичны - они прекрасно подойдут как для повседневной жизни, так и для более активного времяпрепровождения, например, когда вы будете поддерживать любимую команду. Маленький совет - не затягивайте волосы в хвост слишком сильно, это не модно! Объем и немного свободы, и ваша укладка будет выглядеть естественней и более современной!»
Вам понадобится обычная расческа, расческа для пробора, резинка и стайлер для волос.
1.    Вымойте волосы, обязательно используйте шампунь и бальзам-ополаскиватель от Pantene Pro-V, чтобы придать волосам здоровый вид и блеск, а также защитить их от повреждений во время укладки.
2.    Высушите и хорошо расчешите волосы. Накрутите концы волос на стайлер крупного диаметра.
3.    Разделите волосы на височные и теменную зоны. В теменной зоне, начиная ото лба, сделайте небольшой начес.
4.    Соберите все волосы в объемный конский хвост, чтобы пригладить торчащие волоски используйте двухфазный спрей Мгновенное питание Pantene Pro-V из коллекции Aqua Light.
5.    Накрученные на стайлер концы волос соберите в единый завиток и зафиксируйте лаком.
6.    Чтобы завершить укладку, выделите прядку волос из хвоста и «замаскируйте» ей резинку, удерживающую хвост.
Aussie - «В  десятку»

Андрей Дрыкин: «Второй беспроигрышный вариант – любая прическа на основе косы. Обратите внимание, как выгодно коса подчеркивает овал лица Натальи – согласитесь, смотрится свежо и выразительно. При этом прическа совсем не выглядит формальной – секрет в довольно свободном плетении. С этой элегантной прической вы почувствуете себя в топе спортивных бьюти-трендов!»

Вам понадобится обычная расческа, расческа для создания пробора, лак для волос и тоненькая силиконовая резинка в цвет волос.

1.    Вымойте волосы шампунем Aussie из коллекции Miracle Moist, затем нанесите средство для интенсивного ухода Aussie Aussie 3 Minute Miracle Moisture, чтобы даже самые поврежденные волосы стали мягкими и послушными.
2.    Высушите и хорошо расчешите волосы, разделите их на низкий боковой пробор.
3.    Слегка начешите волосы в зоне макушки, чтобы создать небольшой объем.
4.    Отделите три пряди шириной 2-2,5 сантиметра около пробора, и начинайте плести круговую косу, двигаясь вдоль роста волос и поочерёдно вплетая все новые пряди.
5.    Когда плетение дойдет до противоположной стороны головы, заплетите оставшиеся волосы в обычную косу.
6.    Закрепите косу силиконовой резинкой.
7.    С двух сторон косы, начиная с основания, вытащите прядки, чтобы получилось объемное плетение.
8.    Зафиксируйте прическу лаком.

Созданные образы можно дополнить легким макияжем с акцентом на глаза. Чтобы ваша кожа выглядела максимально естественно и натурально, а ее оттенок был равномерным, используйте BB-крем, например OLAY Total Effects 7 с легким эффектом тонального крема. Он не только визуально сделает кожу более гладкой и сияющей, но и защитит ее от ультрафиолета помощью фильтра SPF15. Макияж глаз smokey-eyes и блеск для губ теплого розового оттенка удачно завершат любой из созданных образов.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".