Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Victoria’s Secret открывает второй магазин в Москве

24.08.16Victoria’s Secret открывает второй магазин в Москве

Магазин Victoria’s Secret в новом здании ТЦ «Метрополис» откроет свои двери ровно в 12-00 уже в эту субботу, 27 августа 2016 года.

Первых покупателей будут ждать подарки от бренда: сумка Victoria’s Secret из лимитированной серии при покупке товаров на сумму от 7 500 рублей и собачка PINK при наличии в чеке любой продукции Victoria's Secret PINK.

Пространство Victoria’s Secret занимает площадь 1600 кв.м. на первом этаже нового здания ТЦ «Метрополис», расположенного на Ленинградском шоссе в Москве. В магазине представлен полный ассортимент восхитительного женского белья Victoria’s Secret, включая такие культовые коллекции, как Very Sexy, Bombshell, Dream Angels, Body by Victoria, а также новинку сезона – линию Crochet Lace. Наряду с широким модельным рядом белья, в магазине можно приобрести одежду для дома и сна, средства по уходу за телом, косметику и ароматы. Кроме этого, в магазине представлена спортивная коллекция Victoria’s Secret, известная своими инновационными бюстгальтерами, подходящими для тренировок различной интенсивности, а также яркое, озорное белье, одежда для дома и спорта Victoria’s Secret PINK.

Каждая покупательница получит консультацию высококвалифицированных специалистов Victoria’s Secret по выбору белья в зависимости от особенностей фигуры и личных предпочтений.

Victoria’s Secret – самая сексуальная марка женского белья в мире, известная также своим Fashion Show с участием Адрианы Лимы, Алессандры Амбросио, Кэндис Свейнпол и других супермоделей. Первый магазин бренда в России открылся 6 февраля 2016 года в Москве в «Европейском» ТРЦ.         

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".