Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

American Tourister представляет свою самую легкую коллекцию мягкого багажа

21.08.16American Tourister представляет свою самую легкую коллекцию мягкого багажа

Легче только Herolite!

Очень сложно собрать чемодан, не перегрузив его. На самом деле, это то, о чем мы переживаем, когда собираемся в отпуск. Именно поэтому American Tourister с гордостью представляет своего нового чемпиона среди ультралегких чемоданов: линейку HeroliteTM.

Отправляйтесь в путешествие, не беспокоясь о весовых ограничениях авиакомпаний.
Больше вещей, меньше волнений: будьте готовы к отличному отдыху!


American Tourister любит бросать вызов сложностям. Вес ручной клади новой коллекции Herolite составляет всего 1,45 кг при размере 55см. Благодаря инновационной конструкции стекловолокна и полипропилена, можно рассчитывать на долгосрочную и надежную работу багажа. А яркий дизайн делает чемодан отличным компаньоном молодых путешественников, которые хотят покорять новые места со стилем и комфортом.

Коллекция Herolite представлена в двух дизайнерских решениях и широкой цветовой палитре, предлагая путешественнику больше выбора, чем когда-либо. Яркие цветовые акценты линейки задают правильное настроение, а приятная текстура  чемодана уравновешивает спортивный вид багажа. Внутреннее пространство очень лаконично и выдержано в двухцветных тонах.


В насыщенной цветовой палитре Herolite можно встретить линейку Lifestyle в следующих цветах – темно-синий, хаки и насыщенный гранат. Если Вы не хотите тратить время в поисках своего верного спутника среди бесконечной массы одинаковых черных чемоданов на багажной ленте, выбирайте модель Herolite в ярком цвете. Lifestyle – идеальный вариант для тех, кто хочет быть в тренде!

Линейка Herolite доступна в различных вариациях и размерах, начиная от ручной клади и заканчивая багажом объемом в 105 литров. У каждой модели есть специальная встроенная трех-замковая система защиты TSA, поперечные боковые петли и сетчатый карман в боковом отделении чемодана. Два вместительных передних кармана предоставляют легкий и быстрый доступ к документам и важным вещам и выполнены из меланжевого материала, придающий багажу современный и стильный вид.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".