Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Top Secret выпустил новую коллекцию на сезон осень-зима 2016/2017

18.08.16Top Secret выпустил новую коллекцию на сезон осень-зима 2016/2017

Бренд модной европейской одежды Top Secret, известный своими многообразными сетами и особым стилем soft office, на предстоящий сезон осень-зима 2016/2017, выпустил коллекцию, в которой отражены все самые главные тренды мужской и женской моды за последний период.

Осенняя кампания Top Secret снята известным уличным фотографом Asia Typek и представляет собой актуальные street style фотографии, подчёркивающие аутентичный, городской характер. Моменты повседневной жизни мегаполиса, движение, эмоции и встречи – все, чем наполнена наша жизнь, послужило вдохновением для дизайнеров при создании новой коллекции. Отдельное внимание уделено деталям и аксессуарам.

Коллекция осень-зима 2016/2017 состоит из нескольких линий, выдержанных в формальном, а также стиле smart casual. Последние модные тенденции интерпретируются таким образом, чтобы соответствовать не только погодным условиям, но и предпочтениям клиентов.

В этом сезоне особое внимание дизайнеры уделили переосмыслению женских офисных образов. В коллекции мы видим влияние мужского гардероба. Силуэты многих моделей подойдут женщинам, которые хотят подчеркнуть не только свой стиль, но и профессионализм. Благодаря современному смелому крою, одежда из основной линии, куда входят рубашки, блейзеры, платья, юбки и брюки, выглядит актуально и элегантно. Главные цвета представлены оттенками от насыщенных тёмных до нежных пудровых и белых.

Последующие сеты, выдержанные в городском стиле, состоят из брюк, юбок, моделей из трикотажа и верхней одежды. В качестве аксессуаров к ним предлагаются мягкие объемные шарфы. Акцентами коллекции являются брюки свободного кроя и юбки длины миди. Цветовая палитра сетов представлена оттенками: светло- и темно-зеленого, хаки, бордового, бежевого и пудрового.

Casual-сеты коллекции включают в себя модели для повседневных стилизаций, дополненные интересными акцентами – металлизированными и элементами из экокожи. Базой для образов на каждый день служит тёмно-синий деним с фурнитурой оттенка мерцающей меди. Основу сетов составляют брюки, куртки и толстовки. Модный силуэт подчеркивают однотонные рубашки свободного кроя, платья из замши и один из маст-хэвов этого сезона – пончо.

Часть сетов инспирирована этническими узорами и разноцветными украшениями в оттенках интенсивного бордового и темно-синего. Расслабленный и свободный силуэт, присущий стилю boho-chic, мы встречаем в таких моделях, как платья с принтом, свободные жакеты, рубашки из летящих тканей.

В коллекции также представлены сеты, выполненные в стиле 80-х и 90-х годов, с ярким акцентом - оттенками красного и бордового. Интересные дизайнерские решения, банты-галстуки на блузах являются отсылкой к ретро-моде, не теряющей своей  актуальности в этом осеннем сезоне. Такие элементы, как кружево, мягкий бархат, сочетание матовых и металлизированных текстур, оттенки черного и золотого – служат акцентами линий и придают им уникальности.

Мужская коллекция Top Secret также обладает городским характером. Комфорт, основанный на простоте форм и качестве используемых материалов, нашел свое воплощение в базовых моделях рубашек, денима, пальто и свитеров. В линии City представлены классические формы, современные материалы и актуальные принты.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".