Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Долгая жизнь цветочных принтов NAULOVER!

18.08.16Долгая жизнь цветочных принтов NAULOVER!

Цветы, как и каждый год, являются королевами в этом сезоне.

Текущая мода имеет вечную классику: цветочные принты. Зимой эти принты  выбирают пастельные тона, которые передают спокойствие, и, прежде всего, иллюзию того, как мы страстно желаем солнца в холодные дни.
Тем не менее, нашествие цветочных принтов летом представляет собой яркость, мир, радость, природу и ... цвет! Много цвета в элегантной женской одежде.

Обратите внимание на каждую деталь. Женские модные платья в темах, подходящих для любого момента времени.  В Naulover, мы покажем вам, как получить максимальную отдачу от цветочных принтов.

Цветы, классика в элегантной женской одежде

Цветочные принты в тенденции. Цветы в одежде - это больше чем просто декоративный дизайн, который адаптируется к летнему сезону. Разнообразие стилей, которые цветочный принт может представить  - это одна из причин, почему он заслужил доверие многих женщин.

Ваш образ должен всегда отражать того, кем вы являетесь. Поэтому, когда вы должны выбрать одежду с цветочным принтом в дамской моде, вы должны выбрать ту, которая идентифицирует лучше вашу личность.

Цветовая палитра и дизайн значительно различаются: Вы можете создать мягкие, яркие, привлекательные стили. Вы тот, кто выбирает, как вдохнуть жизнь в элегантную женскую одежду!

Образ Naulover: цветочный принт и трикотажные женские жакеты

Цветочные принты предлагают возможность адаптироваться к стилю, который вы хотите показать. В Naulover, мы идем верно за цветами, чтобы передать ощущения того, как они цветут в весенний период.

От наиболее рискованного и инновационного стиля к  мягким тональностям, чтобы ослепить  элегантным и изысканным видом. Для того, чтобы придать завершающий штрих личности, аксессуары и дополнения играют существенную роль.
Мы представляем предложение, которое состоит из трикотажных женских жакетов.

Цветочные принтованные платья  являются главной классикой, которая усиливает женственность и элегантность. В сопровождении балеток или не совсем головокружительных каблуков, это лучший образ. Тем не менее, сегодня мы хотим предложить инновационную изысканность.

Это платье-двойки, футболка  объединяется с длинной юбкой с цветочным узором, который передает мягкость, сладость и нежность с элегантностью и естественностью.

Вы можете совместить этот наряд с трикотажным однотонным жакетом, чтобы сделать из наряда обязательный образ весенне-летнего сезона.
 
Женские  трикотажные жакеты представлены, чтобы обеспечить динамичность и яркость идеальному образу, чтобы хорошо выглядеть и чувствовать себя лучше.

Этим летом, долгая жизнь цветочным принтам!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".