Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В индустрии моды США новый призыв Make love not war

16.08.16В индустрии моды США новый призыв Make love not war

В конце июля в модном ресторане Майами The Deck прошел показ коллекции одежды MakeLove бренда Cioccolato Collection. Создатель коллекции и бренда – дизайнер Eliya Cioccolato, россиянка, решившая выйти на американский и мировой fashion-рынок.

В своем интервью дизайнер Элия рассказывает, как построить модный бизнес в Америке. «Все просто: целеустремленная девушка решает запустить модный бизнес в Майами, популярном лакшери курорте. Надо просто брать и заниматься: любовью или дизайном, артом или сексом. Чем угодно, а не войной. И речь не только о политических конфликтах. Не нужно воевать с собой, и с близкими живите в гармонии. Ну а если, чтобы стать счастливой, девушке из России под знойным солнцем Флориды понадобилась собственная марка одежды, значит так тому и быть. Значит, нужно построить бизнес, создать коллекцию и свой завтрашний день! В коллекции MakeLove задействованы различные военные принты. Актуальная тема «Make Love Not War» интерпретирована в изложении бренда по-новому: « …камуфляж и его производные, принты, цвета и аксессуары, связанные с армейской тематикой...все эти элементы замиксованы, совершенно иначе преподнесены. Я хотела создать модного космополитичного бойца, не имеющего ничего общего с идеологиями. Мой боец борется за мир и любовь!»

Героиня Cioccolato Collection- яркая, самодостаточная леди и любит быть в центре внимания. Одежда бренда адресована девушкам от 18 до 40 лет.

Показ коллекции #MakeLove стал ярким событием в жизни светской элиты Майами.  Марка давно и плотно сотрудничает с celebrity, причем и с российскими, и с американскими. Трансляция шоу осуществлялась телеканалом Miami TV. Марка сотрудничает с телеканалом, предоставляя одежду для ведущих. Дизайнер и идеолог марки делится в интервью планами на будущее: « Продюсеры Ким Кардашьян вышли на меня с интересным предложением о создании собственном реалити. Оно должно быть о том,как я развиваю свою линию одежды в Америке».

Коллекции отшиваются в Лос-Анджелесе и Флориде. Я хочу запустить производство и в России. Сечас в новой коллекции две линии: эксклюзивная линия вечерней одежды Eliya Cioccolato от 500$ и демократичная Cioccolato Collection до 200$.
«При создании моделей я думаю о таких же, как и я, девушках, - говорит Элия.

Eliya Cioccolato уже более 10 лет в fashion-индустрии: «Я- человек мира, в моем семейном древе намешано много кровей, в том числе итальянские. Именно эта ветвь дала мне красивую фамилию и имя моему бренду». Элия работала ранее fashion-директором популярного итальянского бренда C&C Milano, а также марки Crema&Cioccolato ltd. Не единожды участвовала в Russian Fashion Week. Eliya также возглавляла собственную компанию в России и являлась совладельцем и fashion-дизайнером Fashion Star Miami label. На данный момент проживает в Майами и регулярно организовывает показы. Элия принимает участие в Miami Fashion Week: «В России достаточно тяжело развивать fashion-бизнес. Виной экономический кризис и введенные санкций.

Строить производство легче в Америке. Майами  -  уникальный мир, здесь уживаются разные национальности,  со всего мира люди приезжают сюда, чтобы жить и работать.  Здесь непекращающийся микс стилей  и настроений, это невероятно вдохновляет».

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".