Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

T&B BASE коллекця августа - PRE-FALL 2016

03.08.16T&B BASE коллекця августа - PRE-FALL 2016

В начале августа выходит новая коллекция собственной марки мультибренда TrendsBrands.ru, над которой работает команда дизайнеров и байеров проекта. Эта коллекция T&B Base названа Pre-Fall 2016, поскольку она представляет собой уже своего рода превью нового сезона и состоит из базовых вещей первой необходимости, которые, наверняка, понадобятся, как только летняя жара сдаст позиции.

В коллекцию вошли вещи, которые сочетают одновременно летнюю и осеннюю цветовые гаммы – наряду с темно-синим, песочным, болотно-зеленым оттенками присутствуют пастельные тона. А кремовое платье с белым воротничком гармонично вписывается в коллекцию вместе с платьем в стиле милитари.

Осенью господствует лаконичность – колорит и насыщенность летнего сезона остается ярким воспоминанием. Дизайнеры TrendsBrands.ru создали гардероб из самых необходимых базовых вещей с интересными элементами: темно-синее платье с воротником-стойкой в пижамном стиле, маскулинные рубашки в тонкую полоску с карманами на груди, нюдовое платье с V-образным вырезом и черным кружевом, рубашки-кимоно, платье с плиссированной вставкой.

Коллекции линии T&B Base проекта TrendsBrands.ru теперь производятся в России и выходят ежемесячно. Стоимость вещей, как правило, не превышает 5 000 руб. (исключение - верхняя одежда).

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".