Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Звездные гости в корнере American Tourister на Пикнике "Афиши"

01.08.16Звездные гости в корнере American Tourister на Пикнике "Афиши"

American Tourister на Пикнике «Афиши»:
идеальный компаньон для тех, кто не представляет свою жизнь без путешествий, музыки и самовыражения.
 

Легендарный американский бренд багажа American Tourister во второй раз принял участие в одном из крупнейших музыкальных фестивалей России – Пикнике «Афиши», который прошел 30 июля в парке «Коломенское». Pop-up store American Tourister посетило более трех тысяч человек, включая таких популярных артистов и представителей светской жизни Москвы, как певица Алена Тойминцева, актер театра и кино Амбарцум Кабанян, актер и хореограф Егор Дружинин, Олимпийская чемпионка по сноубордингу Алена Заварзина, кинопродюсер Илья Бачурнин, звезда первого сезона проекта «Танцы на ТНТ»  Юлия Самойленко, стилист и телеведущая Елена Ленц, а также известных блогеров Павла Боброва, Юлию Нефедову, Анну Екомасову, Руслана Киевского, Максима Володина и Павла Бельчански.

Бренд American Tourister тесно связан с музыкальной культурой и поддерживает многих известных артистов по всему миру. Музыканты, артисты, блогеры и редакторы ведущих глянцевых изданий посетили pop-up store American Tourister на Пикнике «Афиши», где выбрали новинки сезона, отличающиеся ярким дизайном, а также непревзойденной прочностью и легкостью.

Кроме стильных и вместительных чемоданов, которые были представлены в pop-up store, гостей корнера ждало еще множество приятных сюрпризов.  В этом году в рамках Пикника «Афиши» American Tourister в сотрудничестве с международным брендом Sasha Unisex (www.sashaunisex.com, @sashaunisex) предложил всем посетителям мероприятия принципиально новую активность: тату-бар. Каждый гость pop-up store American Tourister смог быстро и просто дополнить свой образ с помощью многочисленных артов Sasha Unisex, а также поучаствовать в конкурсе на самую оригинальную фотографию. Победители конкурсов получили в подарок чемодан American Tourister и переводную татуировку Sasha Unisex.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".