Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Выставка «Antonio Banderas. Women in Gold»

02.07.16Выставка «Antonio Banderas. Women in Gold»

«Я бы с удовольствием жил в мире, где правят женщины».
Антонио Бандерас

Этой осенью знаменитый актер, режиссер, фотограф Антонио Бандерас представит в Москве свой фотопроект «Women in Gold». Выставка пройдет с 14 сентября по 3 ноября в Мультимедиа Арт Музее, Москва.

Знаменитый голливудский мачо и соблазнитель, Бандерас не просто видит в женщинах загадку или объект для поклонения, а ставит их во главу собственного творчества. Как режиссер он работал над фильмами «Летний дождь» и «Женщина без правил». В фотопроекте «Women in Gold» актер встает по ту сторону фотокамеры, чтобы раскрыть самую большую тайну: магию женщины, которая делает ее уникальной, удивительной и неотразимой. Его первая выставка «Secrets on Black» была показана в 2010 году. «Women in Gold» уже успела побывать в Испании, Чили, Аргентине и Мексике — и вот теперь в Москве.

Женщина Бандераса — обольстительная, независимая, с характером. Королева соблазна. Он представляет ее с самых неожиданных ракурсов. Плененный и вдохновленный женским очарованием, Бандерас бросает себе вызов, используя каждый снимок, чтобы отразить суть женской природы. В своих работах он воспроизводит по-испански сюрреалистичные ситуации. При этом показывает главных героинь настоящими женщинами — хрупкими, испуганными, без сложных причесок, иногда и одежд. Ему удается увидеть уникальные черты, вызывающие обожание, желание и уважение к женщинам. Черты, которыми они влюбляют в себя мужчин. Раз и навсегда.

Директор Мультимедиа Арт Музея Ольга Свиблова рада показать выставку Антонио Бандераса накануне 20-летия музея: «Мы приветствуем Антонио Бандераса, звезду мирового кинематографа, человека, олицетворяющего мужество, с выставкой его фотографий «Women in Gold». Из женщины струится золотой свет тогда, когда рядом с собой она видит настоящего мужчину. Антонио Бандерас всем своим творчеством — и кинематографическим и фотографическим — олицетворяет для каждой женщины мечту, что такой мужчина и будет рядом».

Антонио Бандерас лично представит в МАММ серию из 22 фотографий, пропитанную пиететом к женщинам и выполненную в его оригинальной стилистике. А на следующий день известный меценат и благотворитель примет участие в совместном проекте с Натальей Водяновой и ее фондом «Обнаженные сердца» — «Делай как я».

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".