Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Brunello Cucinelli представил на Pitti Uomo 90 хит будущего лета

24.06.16Brunello Cucinelli представил на Pitti Uomo 90 хит будущего лета

14 июня во Флоренции стартовал юбилейный 90-й  сезон профессиональной выставки Pitti Uomo, ведущего события в мужской моде. Знаменитые итальянские бренды представили свой взгляд на то, как выглядит идеальный гардероб современного мужчины, и во многом определили, что мы будем носить следующим летом.

Центральным образом коллекции весна-лето 2017 от Brunello Cucinelli стал «деловой сет» —комплект из блейзера и брюк на кулиске с двумя защипами, выполненных из одной костюмной ткани. В прошлом году Brunello Cucinelli представил кардинально новый взгляд на мужской образ. Классический пиджак из превосходной шерсти в паре с брюками спортивного вида из хлопкового джерси совершили революцию, которой так давно не было в консервативном мире мужского костюма. Новая модель сезона весна-лето 2017 смягчает контрасты и предлагает образ уже не такой острый, более легкий и гармоничный.

Коллекция Brunello Cucinelli весна-лето 2017 запомнится также заменой классической сорочки на рубашку-поло, невесомыми пиджаками из рубашечного хлопка и многослойными комплектами в новых пропорциях — для более лёгкого и комфортного образа, вдохновленного чистотой и витальностью летнего времени.

Соединение формального стиля и стиля casual  уже стало фирменным отличием бренда. Легко узнаваемый стиль Brunello Cucinelli сочетает идеальный крой, роскошные материалы и непринужденно-расслабленное настроение коллекций. Этот микс элегантности и комфорта быстро завоевал поклонников среди бизнесменов, ведь он позволяет быстро перемещаться по миру и выглядеть безупречно в любых обстоятельствах.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".