Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Мужская коллекция SANTONI весна-лето 2017

24.06.16Мужская коллекция SANTONI весна-лето 2017

19 июня в Милане прошла презентация мужской коллекции Santoni Весна/Лето 2017. Нескучная элегантность с нотками поп-настроений в удивительно игривом контексте отражает истинно итальянский дух обувного бренда Santoni.
Мужская коллекция Весна/Лето 2017 вдохновлена собирательным образом весельчака-бонвивана: человека, живущего в собственное удовольствие, богато и беспечно.

Непритязательная изысканность новых моделей находит свое отражение в простых и плавных линиях, светлых оттенках. Культовая двойная пряжка Santoni используется повсеместно: на сапогах, как зажим для бахромы в лоферах и монках, присутствует на моделях с вышивкой. Традиционное качество ручной работы совмещенно с поисками идеального баланса между классическими и аэродинамическими формами. Органический модернизм как первооснова. Подошвы, изготовленные вручную, гармонично соседствуют с моделями на шнуровке, классические формы модернизированы биколорными сочетаниями. Слиперы трансформируются в эспадрильи, созданные для досуга и отдыха на открытом воздухе. Кроссовки из ультратонкой кожи покрыты
люминесцентной краской, украшены стильными графическими элементами.

Яркие оттенки неожиданно врываются в мужскую коллекцию: цветовая палитра варьируется от шоколадного до небесного и черничного цветов, с добавлением ярко- зеленого, кобальтового и алого.

Коллекция выполнена из роскошных, приятных на ощупь материалов: матовая кожа молодого теленка, кожа крокодила, кенгуру, телячья кожа с использованием уникальной техники патинирования и глянцевым блеском.

Уникальные техники производства, ноу-хау — основные ценности Santoni. Способность относится к роскоши с легкой небрежностью отличает истинных почитателей бренда.

В новом сезоне Весна/Лето 2017 за идеи, чувства и впечатления отвечает режиссер-критик и куратор Анджело Флакавенто. В элегантных интерьерах Палаццо Боккони зрителей ждет загадочный зеркальный объект, который можно рассмотреть через
стены и проемы. Культовые модели Santoni из новой мужской коллекции помещены внутрь арт-объекта.

Смелые чертежи Антонио Пипполини изощрены и полны сюрреалистического юмора, отраженного в деталях. Идея ясна и остра: истинная красота — услада для глаз и души, но без истинных ценителей удовольствие тускнеет.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".