Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Юбилей Международного Благотворительного фонда «Русский Силуэт»

21.06.16Юбилей Международного Благотворительного фонда «Русский Силуэт»

27 июня в рамках Московского Международного кинофестиваля в Галерее искусств Зураба Церетели состоится грандиозный вечер Благотворительного фонда «Русский Силуэт» – «Большое кино. Звезды для звезд».

В этом году вечер пройдет с особой торжественностью, ведь фонду исполняется 20 лет! На праздновании юбилея соберется весь столичный бомонд, а также зарубежные гости кинофестиваля. Приглашенных на вечер по традиции встретят президент ММКФ Никита Михалков, президент фонда «Русский Силуэт» Татьяна Михалкова и его учредитель Александр Митрошенков.

Вот уже 20 лет показ Благотворительного фонда «Русский Силуэт» украшает программу кинофорума. В разные годы российским дизайнерам и актрисам рукоплескали Пьер Ришар, Джон Войт, Джек Николсон, Шон Пенн, Пета Уилсон, Вуди Харельсен, Джина Лоллобриджида, Эмир Кустурица, Анни Жирардо, Жан-Жак Анно, Жаклин Биссет и другие именитые гости.

Предстоящее событие с нетерпением ждут истинные ценители красоты и стиля. Гостями вечера, где главными действующими лицами выступают российские актрисы и дизайнеры, неизменно становятся члены жюри кинофестиваля, известные представители  московской культурной жизни и ведущие СМИ столицы.

В этом году на вечере вас ждет показ молодых дизайнеров – выпускников фонда: финалистки Международного конкурса «Русский Силуэт-2015», участницы Недели Моды в Москве Анжелики Кириллиной (коллекция «Богемная Якутия») с музыкальным сопровождением от артистки театра Эстрады республики Саха (Якутия) Кривошапкиной Юлияны; дизайнера Анны Булатовой из Университета Дизайна и Технологии (коллекция «Геометрия звука») и Анны Рачковой из Академия художеств Вячеслава Зайцева (коллекция Apriori).
 

Кульминацией праздника станет показ от одного из самых известных дизайнеров нашей страны Валентина Юдашкина. Валентин Юдашкин – известный российский кутюрье, Народный художник Российской Федерации, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, Член Федерации Высокой моды и прет-а-порте Франции, Кавалер Ордена Французской Республики «За заслуги в области литературы и искусства» и Ордена «Почетного Легиона». Его модели хранятся в Музее костюма Лувра, в Калифорнийском музее моды, в Государственном Историческом музее в Москве и музее Метрополитен в Нью-Йорке. Его коллекции демонстрировались в Париже, Милане, Нью-Йорке и других модных столицах мира. Дом Моды Valentin Yudashkin существует уже более 25 лет и за это время успел покорить сердца ценителей и экспертов моды по всему миру.

Платья haute couture от Валентина Юдашкина нередко можно увидеть на российских и зарубежных знаменитостях. На этот раз в нарядах прославленного модельера из коллекции «ЗВЕЗДАМ КИНО ПОСВЯЩАЕТСЯ» по красной дорожке пройдут блистательные актрисы российского театра и кино: Анастасия Макеева, Марина Орлова, Олеся Фаттахова, Анна Снаткина, Анастасия Шубская, Анна Михайловская, Екатерина Кузнецова, Анастасия Задорожная, Настасья Самбурская, певицы Зара и Анжелика Агурбаш, победительница конкурса «Ты – Супермодель» Ксения Гусева, телеведущая и модель Ксения Берзина. Каждая из актрис представит уникальный образ одной из известных исторических личностей. Среди них: Елизавета II, Анна Каренина, Кармен, прославленные актрисы немого кино…
В качестве специального гостя на вечер приглашена уругвайская актриса и певица Наталия Орейро.
      

В качестве музыкального сопровождения вечер украсит выступление самого модного и уникального проекта, заряжающего всех безумной энергетикой – DJs S-brothers-S. Поздравления гостям также приготовили Народная артистка России Валерия (фрагмент концерта «Лондон – Москва»), российская эстрадная фолк-певица Зара, российская и белорусская исполнительница Анжелика Агурбаш и финалистка «Голос-Дети» Лора Григорьева.

Вечер проведет известная телеведущая Татьяна Савина.

Генеральный спонсор вечера – Банк ВТБ, который поддерживает самые значимые культурные события страны.
Благодарим нашего спонсора – компанию «Адванс-Авто», официального дилера BMW и MINI в России.
Приятные сюрпризы актрисам и гостям приготовил и наш давний партнер – группа компаний «Диарси» (бренд R.O.C.S. – Умные зубные пасты!).

Сохранить бодрое настроение вам поможет кофе от партнера вечера – LEBO Coffee, а любители напитков покрепче смогут продегустировать вино от компании «Фанагория» – одного из крупнейших винодельческих предприятий России.
Участники вечера будут приятно удивлены подарками от лидера профессионального парикмахерского рынка Estel Professional.
Визаж и прически для показа обеспечит салон красоты премиум-класса Dessange.

За предоставление моделей благодарим агентство «ПИОН».
Восхитительные композиции на столы, букеты гостям и роскошное платье из роз предоставит Цветочный дом «Лара Гифт».
       
Генеральные информационные партнеры вечера: журнал Андрея Малахова StarHit и газета «Московский комсомолец».
Информационными партнерами вечера выступят – телеканалы World Fashion Channel и Fashion One, журналы Fashion collection и Eclectic, интернет-порталы: Геометрия.ру, Lady.ru, Intermoda.ru, FashionTime.ru, ModaNews.ru, Pyatnizza.com, Russmodamag.ru, FashionEducation.ru, Life-InStyle.com, Явмоде.ру.

Дата и место проведения:
27 июня (понедельник) 2016 года.  Сбор гостей: в 17.30
Галерея искусств Зураба Церетели, ул. Пречистенка, 19
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".