Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Профессиональная travel-съемка на iPhone

19.06.16Профессиональная travel-съемка на iPhone

Лучшая камера - та, которая под рукой в нужный момент. Кажется, что это известное выражение было придумано специально для iPhone. Путешествия - это прекрасно. Но они, как и всё, со временем забываются. 24 июня в Академии re:Store прочитает лекцию «Профессиональная travel-съемка на iPhone» видеооператор Александр Ларин.

Чтобы со временем впечатления от новых мест не поблекли, многие стараются запечатлеть их на фотографиях и видео. Александр Ларин считает, что в наше время купить камеру, которая хорошо снимает, - совсем не проблема. Но тут встает дилемма. Если любой путешествующий захочет снять свой отпуск так, чтобы остались не только приятные воспоминания, но и качественная съемка, то придется брать с собой немало съемочной техники. А ведь она много весит и занимает немало места. Но это еще полбеды. Главное - когда человек старается снять красиво,  он выпадает из момента, упускает эмоции и впечатления, которые мог бы получить. В итоге воспоминаний меньше, но есть гора материала, до которой потом часто даже не доходят руки.

На своей лекции Александр Ларин раскроет секреты хорошей travel-съемки, которая не даст выпасть из лучших моментов жизни. Он покажет, как выжать все, что уже есть в iPhone, и чем дополнить свой телефон. Поделится опытом монтажа и объяснит, как может пригодиться селфи-палка, а также расскажет о крутых трансляциях в Periscope и много-много историй из своего опыта.

«Раньше я сам постоянно с этим сталкивался, - признается режиссер Александр Ларин. - И однажды я решил, что в следующее свое путешествие я не стану брать никакой техники, кроме iPhone. Я попробую снять фильм о своих приключениях, да такой, который не стыдно будет показать всем!»

Недавно Александр с небольшой компанией вернулся из путешествия по Европе. 5 недель, 5 стран, 8 городов и одна цель - снять лучший, самый художественный и эстетичный ролик, когда-либо снимавшийся на iPhone. Что из этого получилось, Александр расскажет и покажет в рамках своей лекции: «Профессиональная travel-съемка на iPhone»

Александр Ларин – российский режиссер, оператор, пионер  iPhone-видеографии, основатель продакшн студии Lilac Lounge (Лайлак Лаунж). Снимает с 2006 года. Основные сферы работы – музыкальные клипы и travel-видео. В копилке работ Александра клипы: «Отпусти» Ёлка / DJ Groove, «Ты знаешь» Ёлка / Бурито, «Улетай» DJ Groove, «Мечта» Ustinova, «Уходим с титрами» Burito, «От Астаны до Москвы» Сосо Павлиашвили, «Нарисуй мне небо» Ёлка, «Trap-n-Roll» Elvira T, «Я так хочу» Илья Киреев, «Мистика» Звонкий feat. Ustinova, «Я могла бы» JEYA, «Феникс» JEYA.

Программа лекции:

1.    Лучший способ выжать максимум из техники - поставить себя и её в безвыходное положение.
2.    Почему iPhone, когда можно взять камеру?
3.    Хорошо снять путешествие, не выпадая из момента.
4.    4К и драматичный slow-mo у тебя в кармане. Как выжать все, что уже есть в твоем iPhone.
5.    Чем дополнить свой телефон, чтобы сделать еще более классную съемку. Примочки и аксессуары.
6.    Программное обеспечение, открывающее новые фото- и видеовозможности вашего iPhone.
7.    Монтаж прямо на iPhone? Или без компьютера не обойтись?
8.    Новые трюки с обычными штуками.
9.    Селфи-видео - уровень "Бог". Эта палка может больше.
10.    Periscope в путешествии. Как сделать свои трансляции круче?
11.    Снято на iPhone. Может, и вам однажды напишут из Apple.

Дата и время проведения лекции: 24 июня 2016 года, 19:00. Вход свободный для всех желающих, 12+.

Место: Бизнес-школа RMA, Москва, центр Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 12 (станции метро Курская/Чкаловская), 5 этаж, аудитория DEE.

ВНИМАНИЕ! РЕГИСТРАЦИЯ!
Для посещения лекции необходимо пройти регистрацию на сайте re:Store, перейдя по ссылке http://www.re-store.ru/academy.

По всем дополнительным вопросам обращайтесь по адресу academy@re-store.ru (в письме участникам необходимо указать свое имя, а также источник, из которого узнали о лекции) или по телефону 8 (917) 513-19-31.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".