Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Calvin Kwok для 55DSL для yoox.com. Капсульная Коллекция

19.10.09Calvin Kwok для 55DSL для yoox.com. Капсульная Коллекция
55DSL представляет супер талант и его зажигательную коллекцию! Кальвин Квок (Calvin Kwok), молодой и энергичный графический дизайнер из Гонконга, был избран среди финалистов конкурса Cut&Paste 2D Tournament для создания лимитированной капсульной коллекции. Она будет в продаже эксклюзивно на yoox.com с середины октября.
 
Андреа Россо (Andrea Rosso), креативный директор 55DSL, объяснил, почему был избран Квок: “Мы оценили иронию и миксирование разных техник в работах Кальвина. Когда наш маленький мир затягивает нас в себя, мы пытаемся вырваться из него путем обращения к графике с совершенно новой и нетрадиционной точки зрения. Артистизм Кальвина полностью соответствует стилю 55DSL.”

Тема этой капсульной коллекции - MYSTICOOL, мистический мир, в котором правит «cool». Источником авторского вдохновения стали мифологические персонажи и все то, что создает воображение в свободное время. Интерпретация Квока коллекции 55DSL MYSTICOOL передает фантазийность, которая является характеристикой бренда, и трансформирует элементы поп в необыкновенные авангардные творения. Мужская коллекция состоит из двух футболок, толстовки в варианте с капюшоном и без. Женская коллекция представлена двумя t-shirt, толстовкой и платьем. Кроме того, публике будут предложены солнцезащитные очки XV, созданные в сотрудничестве с компанией «Safilo» и Vasava x 55DSL x Atom Plastic Señor Blanco Art Toy —плод специальных коллабораций в честь пятнадцатилетия компании. Log in и вперед с шопингом!

О 55DSL

55DSL рождается в 1994 г. как spin off группы Diesel. В последние годы этот бренд стал маркой lifestyle с нотами графики, урбанистической культуры и музыки. Товары 55DSL продаются во все мире, сильно присутствие компании на таких рынках, как Япония, Италия, Соединенное Королевство, страны Бенелюкса и США.

О yoox.com

yoox.com - это виртуальный мультибрендовый бутик моды & дизайна, основанный в 2000 г. в Италии. Благодаря прямому сотрудничеству с дизайнерами, производителями и авторизированными дилерами, yoox.com стал необъятным и разноцветным архивом вещей и стилей, которые редко встречаются в традиционных магазинах. В результате постоянного поиска различных форм креативности yoox.com предлагает бесконечное разнообразие вещей, от эксклюзивных коллекций ведущих мировых дизайнеров до тщательно отобранных предметов одежды и аксессуаров конца сезона по доступным ценам; от коллекционного винтажа до “special editions” от передовых современных дизайнеров, и, наконец, оригинальный подбор книг, предметов искусства и дизайна.

О CALVIN KWOK:

Кальвин Квок – это художник и мультимедийный дизайнер. Он любит кошек и мультики, всегда старается делать взрослых ответственными, а в его воображаемом мире герой всегда побеждает. Квок является одним из основателей дуэта дизайнеров Lazehero, которые пытаются передать красоту в разные моменты жизни.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".