Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В Академии re:Store прошла новая лекция Сергея Митяева

20.05.16 В Академии re:Store прошла новая лекция Сергея Митяева

С мастер-классом по фотографии в Академии re:Store выступил Сергей Митяев – фотограф, разработчик и ведущий ряда обучающих курсов по фотографии и продвижению.

Сергей рассказал обо всех основных приемах фотомастерства - о том, как правильно снимать с помощью техники Apple и на что следует обращать внимание новичку при съемке. Он показал огромное количество своих работ, так как помимо travel-фотографии Сергей снимает свадьбы и много общается со знаменитостями. Лейтмотивами лекции стали новые подходы к фотографированию всего, что нас окружает, и убеждение, что покупка дорогостоящего фотоаппарата не является залогом качественного и уникального снимка.

Сергей провел настоящий экспресс-курс фотографии, начиная с азов: свет, композиция, приемы съемки, заканчивая более сложными моментами, такими как идея для снимка, сюжет, вдохновение. Конечно, отдельной темой стала фуд-фотография, а именно как снять качественно еду, чтобы она выглядела не только красивой, но и аппетитной.

Больше 70-ти человек пришли на лекцию. Самыми популярными, конечно, стали вопросы о том, как снимать, чтобы фотографии получались красивыми. Для ответа Сергей обратился к добровольцу из зала и показал на живом примере, как правильно ставить свет и как работать с человеком при съемке.
            
В завершении лекции Сергею было задано множество интересных вопросов, и слушатели, очарованные обаянием лектора, попросили его провести еще ряд мастер-классов, потому что тема фотографии воистину неисчерпаема!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".