Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Ballin коллекция Осень-Зима 2016/17

19.05.16Ballin коллекция Осень-Зима 2016/17

Непреходящий стиль, загадочность и оригинальность – характерные черты новой коллекции Ballin Осень-Зима 2016/17, представляющей собой квинтэссенцию ремесленного искусства, современного дизайна и традиций. Коллекция создана специально для сильной, яркой, но в то же время элегантной женщины. Чистая и нетронутая природа и ход времени – непоколебимые истины, вдохновившие дизайнеров на четыре абсолютно разные темы.

В линии Celestial преобладают сверкающие материалы и аппликации, передающие магическое притяжение вселенной, луны и звезд. Туфли-лодочки со сферическими каблуками, украшенными серебристыми кристаллами, дополнены переплетающимися ремешками. Инновационные «расклешенные» каблуки, усыпанные жемчугом, - изюминка сапог с квадратным носком из бархата и ламе, атласа и сияющей глянцевой ткани насыщенных темных оттенков. Тема таинственности далеких галактик и планет, будто увиденных в телескоп, прослеживается в дизайне босоножек из усеянного звездами вельвета и атласа, а также в клатчах округлой формы. Прозрачные камни, рассыпанные по всему периметру оксфордов из черной кожи, напоминают осколки таинственных комет.

Роскошь и выдержанная элегантность лучше всего характеризуют линию Gold. Утонченный задний шов на чулочных изделиях послужил вдохновением для туфель на шпильках с золотой вертикальной линией, усиливающей неподдельную чувственность данной модели. В этой коллекции преобладают ткани в клетку тартан и плексигласовые каблуки четкой формы с вкраплениями золотого, серебристого, медного и янтарного оттенков, похожими на драгоценные камни. Культовый символ золотого слитка появляется на Т-образных ремешках утонченных ламинированных туфель-лодочек золотого и серебристого оттенков; слиток присутствует и на традиционных моделях из кожи пони с животным принтом.

Линия Land Art символизирует связь человека и природы: узоры в виде ветвей деревьев, насыщенная цветовая гамма листвы и материалы, выглядящие точь-в-точь как дерево и камень. Ботильоны, выполненные в стиле пэчворк, с квадратным каблуком или более лаконичные модели в стиле хиппи-шик с несколькими ремешками и сочетанием различных животных принтов. На черных мокасинах на танкетке вышиты чарующие мотивы зимних садов с покрытыми инеем цветами, а черные полусапожки на плоском каблуке и туфли на высоком каблуке из мягкой тканой кожи наппы напоминают многовековые корни величественных дубов.
Стиль 70-х годов нашел свое отражение в линии Post-vintage. Новая интерпретация современной элегантности проявляется как в дизайне черных замшевых ковбойских сапог с покрытыми стразами пряжками, так и в дизайне ботильонов из кожи пони с леопардовым принтом, акцент в которых сделан на платформу. Оригинальный узор, напоминающий рисунки на кукле-матрешке, украшает знаменитые модели туфель с глубоким вырезом, ботильоны и грубые ботинки на плоской подошве. Широкие ремешки-ленты из гросгрейн завязываются вокруг ноги в большой бант – культовый мотив Ballin, украшающий модели туфель с глубоким вырезом, ботильоны и изысканные клатчи прямоугольной формы.

Новая коллекция сумок Осень-Зима 2016/17

Новый тренд в коллекции сумок Ballin Осень-Зима 2016/17 привел к созданию линии, основанной на ключевых ценностях бренда: элегантность, утонченная женственность, использование материалов самого высокого качества и выдающееся итальянское ремесленное мастерство.

Дизайнеры Ballin создали две линии: Fall in Nature и Urban. Линия Fall in Nature вдохновлена чистотой дикой природы. Культовая модель Amal представлена в цветовой гамме заката и разных размерах: от практичной макси-модели до очаровательной мини-версии. Необычные металлические детали отлично сочетаются с бургунди, пудрово-голубыми, песочными и серыми оттенками. Знаковые модели коллекции – элегантные современные рюкзаки из мягкой гладкой кожи наппы с использованием объемных кожаных узоров, напоминающих натуральную поверхность камня.

Линия Urban – ода архитектуре современных мегаполисов. В ней используются необычные футуристические детали и холодные оттенки стали и цемента, оживленные красновато-фиолетовыми цветовыми акцентами. Сумки-шопперы из кожи наппы и замши дополнены двойными ручками, похожими на стальные прутья. Также в линии представлены плоские клатчи с практичной ручкой, рюкзаки, модели через плечо и сумки-хобо. Особое внимание привлекают модели с металлическими деталями в форме месяца. Неразрывная связь с коллекцией обуви прослеживается в схожей цветовой гамме и мотивах, которые не повторяют, а дополняют друг друга.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".