Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Marc Cain коллекция осень-зима 2016/17

16.05.16Marc Cain коллекция осень-зима 2016/17

Коллекция Marc Cain осень-зима 2016/17 – это новое прочтение привычных образов и стилей. Замысловатые узоры и цветочные принты.

В цветовой палитре есть, с одной стороны, яркие и темные оттенки, с другой – мягкие и светлые тона. Новые цветовые комбинации – телесный с черным и желтый с красным. Деликатные пастельные оттенки в сочетании с яркими цветовыми элементами создают элегантные образы. Серый и рыже-коричневый также остаются одними из главных игроков текущего сезона.

Яркие принты, которые, на первый взгляд, кажутся абсолютно несочетаемыми, преобразуются в гармоничные рисунки – цветочные принты в паре с анималистичными. Не теряют своей актуальности также и клетка тартан, узор «гусиная лапка» и мелкая клетка Виши.

Материалы, используемые в коллекции, можно описать буквально двумя словами: уникальные и разнообразные. Преобладают мягкие ткани: букле, вельвет, бархат, мохер, замша, эко-мех, кашемир и шелк на контрасте с ними - неопрен, лак и вискоза.

Уютное пальто из качественной шерсти и яркие шубы из эко-меха – бесспорные фавориты коллекции. Удлиненные жилеты и кейпы также остаются в ряду главных трендов грядущего зимнего сезона. Куртки украшены принтами, цепями, декоративными швами и баской на талии. Двухсторонние жакеты поражают воображение, а пуховики с оборками и воланами – абсолютный must have.

Расклешенные брюки от бедра и колена – ключевой фасон в коллекции брюк. Еще одной важной темой станут модели с завышенной талией и выбеленным эффектом.

Костюмы отмечены идеальными пропорциям и разнообразными фасонами. Новинки этого сезона – костюмы в пижамном стиле в крупный горох или клетку, джинсовые костюмы с заклёпками, а также комбинезоны в паре с болеро.

Облегающие топы в сочетании с брюками свободного кроя, а также шубы из эко-меха в паре с платьями со смешанным принтом – ведущие образы коллекции. Юбки А-силуэта и плиссе – еще один must have будущей зимы.

Силуэты становятся менее объемными, и прослеживаются нотки викторианского стиля, к примеру, на воротниках блуз, украшенных оборками и рюшами. Элегантные сетчатые рубашки в горох или с эффектом татуировки. Новинка коллекции – бюстье в нежных пастельных тонах или украшенные узорами.

Ключевые детали – подплечники, которые держат форму, металлические молнии, съемные воротники, кружева, бахрома и стразы.

Коллекция аксессуаров также разнообразна: длинные узкие шарфы с амулетами, палантины с меховой отделкой, береты и шляпы с широкими полями.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".