Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ШОПИНГФЕСТ С MARIE CLAIRE в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити»

16.05.16ШОПИНГФЕСТ С MARIE CLAIRE в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити»

В рамках празднования своего первого юбилея торгово-развлекательный центр «АФИМОЛЛ Сити» совместно с журналом Marie Claire устраивает грандиозную распродажу и праздник шопинга!  

20 мая с 18:00 и до полуночи самые популярные fashion-бренды подарят посетителям «АФИМОЛЛа» скидки на актуальные коллекции одежды, обуви и аксессуаров.

Свое участие в акции подтвердили популярные бренды, магазины которых расположены в «АФИМОЛЛ Сити». Среди них: Bershka, BGN, Calzedonia, Clarks, Crocs, Colour LAB, Crate&Barrel, DIM, Erborian, Eterna, Gant, Fashion House, H&M, Intimissimi, Lady&Gentelmen, L’Occitaine, La Senza, Marks&Spencer, Massimo Dutti, Monton, Oysho, Parfois, Pepen, Piccolo, Pili Carrera, Pull&Bear, Rendez-Vous, Reserved, Soho, Stradivarius, Stenders, Tom Tailor, Tom Farr, Triumph, Zara, МЮЗ, «Снежная королева» и другие. Полный список брендов, участвующих в шопинг феерии, указан на сайте ТРЦ.

Для удобства покупателей магазины, участвующие в акции, будут отмечены специальными стикерами. Особые предложения для модников подготовили Concept Club, Gipfel, H&M, iQOS, KuchenLand, Mothercare, Pandora, Style Avenue, The Body Shop, Уютерра, «Иль де Ботэ», «Л’Этуаль», «Космик», «ЦУМ Оптика», «ЦУМ Дисконт» и другие.
Кроме грандиозных скидок, которые в некоторых бутиках достигают 80%, посетителей ждут призы и подарки от магазинов-участников акции.

Празднование дня рождения «АФИМОЛЛ Сити» будет продолжаться три дня подряд: с 20 по 22 мая 2016 года.
Кульминацией праздника станет традиционный розыгрыш ценных призов и суперприза — одного из самых желанных автомобилей премиум-класса — Range Rover Evoque. Принять участие в розыгрыше может каждый покупатель «АФИМОЛЛА», совершивший покупки в ТРЦ в период с 14 апреля по 21 мая на сумму не менее 10 тысяч рублей. Как всегда, чеки за покупки должны быть загружены в мобильное приложение Afimall. При этом следует активировать комплимент «Автомобиль в подарок». Также обязательно личное присутствие на розыгрыше, который состоится 21 мая в 18:00, в центральном атриуме «АФИМОЛЛА». Полная программа праздника доступна на сайте www.afimall.ru.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".