Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«АФИМОЛЛ Сити» подарит Range Rover на свой День рождения

12.05.16«АФИМОЛЛ Сити» подарит Range Rover на свой День рождения

Торгово-развлекательный центр «АФИМОЛЛ Сити» (Москва, Пресненская наб., 2) празднует в 2016 году свой первый юбилей – 5 лет со дня открытия.

«АФИМОЛЛ» приглашает всех на праздник, который пройдет в течение трех дней, с 20 по 22 мая.

В эти дни посетителей «АФИМОЛЛА» ждут скидки, развлекательные мероприятия и концерт, интересные мастер-классы, а также сюрпризы, главным из которых станет РОЗЫГРЫШ АВТОМОБИЛЯ RANGE ROVER EVOQUE.

В программе праздника:

•    ПЯТНИЦА, 20 МАЯ — Шопинг-фест с Marie Claire. Это бьюти-шоу, подарки и выгодные покупки со скидками до 80% на актуальные коллекции модной одежды, обуви и аксессуаров. Магазины, участвующие в акции, будут отмечены специальными стикерами. В этот день ТРЦ продлевает часы работы до 00:00.

•    СУББОТА, 21 МАЯ — популярный бьюти-эксперт и топ-визажист Елена Крыгина проведет открытый мастер-класс и автограф-сессию в центральном атриуме (начало в 14:00). Все желающие смогут узнать об актуальных сезонных трендах в макияже, а также овладеть некоторыми «хитростями» make-up.

В этот же день состоится мастер-класс от педагога Танцевального центра PRO-ТАНЦЫ Насти Чередниковой, а также яркое выступление участников шоу «Танцы на ТНТ».
Кульминацией дня станет традиционный розыгрыш ценных призов и суперприза — одного из самых желанных автомобилей премиум-класса — Range Rover Evoque.

Принять участие в розыгрыше может каждый покупатель «АФИМОЛЛА», совершивший покупки в ТРЦ в период с 14.04 по 21.05 на сумму не менее 10 000 руб.

Как всегда, чеки за эти покупки должны быть загружены в мобильное приложение Afimall. При этом следует активировать комплимент «Автомобиль в подарок». Также обязательно личное присутствие на розыгрыше, который состоится 21 мая в 18:00, в центральном атриуме «АФИМОЛЛА».

•    ВОСКРЕСЕНЬЕ, 22 МАЯ — Праздник для всей семьи (с 14:00 до 18:00). «АФИМОЛЛ Сити» приготовил насыщенную программу для посетителей с детьми — творческие мастер-классы, шоу дрессированных животных и множество сюрпризов.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".