Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Учебный центр ОлеХаус приглашает мастеров маникюра на День открытых дверей 19 мая 2016 года!

28.04.16Учебный центр ОлеХаус приглашает мастеров маникюра на День открытых дверей 19 мая 2016 года!

День открытых дверей в Компании ОлеХаус – проект знакомый и уже полюбившийся многим. В Учебный центр ОлеХаус на данное мероприятие приходят те, кто действительно интересуется nail-индустрией и мечтает обучиться в одной из лучших ногтевых школ России, а также специалисты, желающие повысить квалификацию или узнать что-то новое.

Благодаря опытным преподавателям ОлеХаус в этот день можно узнать о профессии мастера маникюра и её преимуществах, направлениях, курсах и специфики обучения. В этот день Вы узнаете о профессии мастера маникюра и её преимуществах, курсах ОлеХаус и процессе обучения. Кроме того, под руководством профессионалов Компании у каждого гостя появляется возможность попробовать себя в роли nail-специалиста и самостоятельно смоделировать ноготок. Но не стоит забывать и о приятных сюрпризах – подарки от Компании ОлеХаус и бренда CND ждут всех посетителей мероприятия!

Запись на День открытых дверей ведется на официальном сайте ОлеХаус, или по телефону представительства в Москве: 8 (495) 795-39-93. Начало 19 мая 2016 года в 19:00!

Обращаем Ваше внимание, что День открытых дверей пройдёт 19 мая в следующих региональных представительствах ОлеХаус: Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Санкт-Петербург, Самара, Саратов, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль.

Точное время проведения мероприятия в региональных представительствах Вы можете уточнить во время записи на сайте Компании ОлеХаус.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".