Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Топ-модель Имаан Хаммам представялет летнюю коллекцию британского бренда Next

26.04.16Топ-модель Имаан Хаммам представялет летнюю коллекцию британского бренда Next

Топ-модель Имаан Хаммам (Imman Hammam) представялет летнюю коллекцию британского бренда Next, модели из которой уже сегодня можно приобрести в онлайн-магазине next.com.ru

Британский бренд Next сотрудничает с самыми известными топ-моделями на протяжении нескольких десятилетии. В разное время с Next работали такие звезды как Ясмин Ле Бон, Кристи Терлингтон, Клаудиа Шиффер, Линда Евангелиста, Наоми Кемпбелл, Ума Турман, Данни Миноуг, Джоан Смоллс, Бетте Франке, Аня Рубик, Кэмерон Расселл и многие другие.

Новый сезон не стал исключением: летнюю коллекцию Next представляет очаровательная Имаан Хаммам – девятнадцатилетняя модель из Голландии, успевшая появиться на обложках американского, итальянского и голландского Vogue и поучаствовать в показах Givenchy, Prada, Balenciaga, Versace, Fendi, Proenza Schouler, Dior.
     

Модели из летней коллекции Next уже сегодня можно приобрести в официальном Интернет-магазине next.com.ru, в котором с марта 2016 года доступна новая услуга – доставка на следующий день. В  Москве при оформлении заказа до 20:00 доставка осуществляется уже на следующие сутки – отличный повод задуматься о лете уже сейчас.

В женской линейке основной акцент сделан на отделку и детали: фактура и форма изделий отличаются своей утонченностью и элегантным дизайном. Для летних фестивалей  прекрасный образ создают туники и платья с забавными кисточками, нестандартными принтами и этнической вышивкой. Холодные оттенки хаки, рыжие и охровые тона – идеальный вариант для уик-энда в стиле Coachella.  Особенно женственно выглядят платья и топы со спущенными плечами жизнерадостных цветов, с водными узорами и вязаными крючком деталями. Вечерние наряды полны  мягких серовато-зеленых и медовых  цветов, а также пастельных оттенков розового:  оборки и складки добавляют изделиям из шелка и других воздушных тканей особую элегантность и утонченность. Отдельно стоит отметить аксессуары: изделия из летней коллекции – босоножки, сандалии, эспадрильи, сумки-шоперы и клатчи – украшены бисером, цепями, помпонами, кисточками и перьями.

Основанный в 1982 году, Next – один из самых популярных брендов Великобритании. На сегодняшний день Next осуществляет доставку своей продукции в 72 страны по всему миру. В России Интернет-магазин next.com.ru работает с 2011 года и на протяжении этого времени активно укрепляет свои позиции в нише online шопинга, предлагая покупателям стильную одежду британского качества для всей семьи.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".