Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

НОВЫЙ НОМЕР MAGIA MAGAZINE – ВЕСНА 2016

25.04.16НОВЫЙ НОМЕР MAGIA MAGAZINE – ВЕСНА 2016

Онлайн-журнал MAGIA Magazine – это проект, придуманный брендом MAGIA DI GAMMA*, и выросший в полноценное самостоятельное издание. Каждый номер MAGIA Magazine посвящен определенной тематике – путешествиям, модным течениям, актуальным историям, но главным акцентом являются украшения. Приглашенные редакторы, авторы статей и cover faces журнала – это заметные персоны модной индустрии. Статьи об украшениях, моде, путешествиях призваны вдохновлять на создание собственных образов, увидеть новое сочетание привычных и непривычных вещей.


Из письма Ирины Чурилиной, главного редактора MAGIA Magazine и основателя MAGIA DI GAMMA, в новом весеннем номере MAGIA Magazine:
«Наш весенний номер о счастье в простых вещах, о женской силе, о балансе и творчестве, о вдохновении и успехе. О том, что в хрупкой и нежной девушке, как, например, в нашей героине обложки певице Нюше, может скрываться такая сила и целеустремленность, помноженная на желание делиться энергией с миром, что все стереотипы моментально улетучиваются, как и желание вешать ярлыки. Вместе с нашими героинями разных творческих профессий – дизайнерами, актрисами, фотографами, стилистами, блогерами, моделями, маркетологами – объединенными страстью к тому, что они делают, мы стараемся постичь простую истину: мы счастливы, когда мы сонастроены со своей жизнью, гармоничны, когда все, что бы мы ни делали, приносит нам радость».

Главной героиней номера и лицом с обложки стала Нюша. В этой невероятно милой и хрупкой девушке скрывается такая мощная энергия, целеустремленность и радость жизни, что становится ясно, почему фан-клубы молодой, но уже такой популярной певицы и композитора Нюши насчитывают десятки тысяч людей по всей России. В новом номере – фото-съемка и эксклюзивное интервью с Нюшей специально для MAGIA Magazine.

В постоянной рубрике The Choice известные в модной индустрии персоны и блогеры выбрали главные украшения сезона и рассказали, как их носить. В этот раз приглашенными экспертами стали Ольга Пысина, бренд-маркетинг директор универмага «Цветной», Надина Смирнова, звездный стилист, Ирма Органова, стилист, блогер, редактор отдела моды ELYSÉE Magazine.

В рубрике Photography – съемка SPRING Spirit. Образы в пастельных оттенках, небрежная прическа, помада цвета розового тюльпана, и украшения Pastel Jewelry, вдохновленные главным чудом природы - цветами.

О счастье в простых вещах, о женской силе, о балансе и работе глазами представительниц творческих профессий, которым посчастливилось заниматься любимым делом и черпать вдохновение в нем, даря энергию окружающим - в рубрике Magic Women, героинями которой в новом весеннем номере стали фотограф Мария Жихарева, стилист Дарья Макаренкова,  основатель MAGIA DI GAMMA Ирина Чурилина, актриса театра и кино Анастасия Стежко.

Герой рубрики The Person - Слава Пантеров - ювелир, дизайнер, DJ, рекламщик и по собственному признанию «гений, пока не признанный, но уже зазнавшийся», рассказал о личном рае, женщинах и моде, а заодно примерил стильные свитера из последней коллекции молодого российского бренда WooLooK.

В рубрике Fashion Opinion о российском мире моды, тенденциях этого сезона и любимых аксессуарах говорят дизайнеры и звездные стилисты: дизайнер одежды, основатель бренда MARI AXEL Мари Аксель, основатель и креативный директор бренда WeAnnaBe Анна Сокол, стилисты и учредители шоу-рума BOHA/SMO Ксения Смородина и Алеся Матящук.

Рубрика Our Designers предлагает познакомиться с новыми коллекциями мультибренда дизайнерских украшений MAGIA DI GAMMA и выбрать свое украшение-талисман. В этом номере – рассказ о марках Al-Chemia, Oksana Gohfeld, JOYA Jewelry, Carlos&Albert, EninA, Dhara.

Новый номер журнала MAGIA Magazine доступен для чтения по ссылке: http://www.magiadigamma.ru/magazine/

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".