Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Знаменитая модель с синдромом Дауна приехала на Каспийскую неделю моды в Астрахань

23.04.16Знаменитая модель с синдромом Дауна приехала на Каспийскую неделю моды в Астрахань

Мэдлин Стюарт, покорившая Австралию, Америку и Европу, теперь нацелена завоевывать Россию и Азию. Модель с синдромом Дауна приглашена в Астрахань на международную неделю моды, которая пройдет с 21 по 24 апреля. Мэдлин готовится принять участие в нескольких показах и съёмках, а также вести активную общественную деятельность. Мэдлин Стюарт (Madeline Stuart) — 19-летняя австралийка, чья история облетела весь мир.

Целеустремленная девушка с мечтой о карьере модели похудела на 20 кг, стала лицом нескольких брендов одежды и добилась признания на подиуме Ньй-Йоркской недели моды. И это не смотря на ее особенную красоту — ведь Мэдлин родилась с синдромом Дауна. «Мир спорта уже давно доступен людям с ограничененными возможностями благодаря Паралимпийским играм. Так почему бы нам не открыть сердца для моделей с особенной красотой и харизмой?» — комментирует соучредитель Каспийской недели моды (caspianfashionweek.ru) Елизавета Копышенко. Каспийская неделя моды — молодое деловое событие, которое в третий раз пройдет в Астраханском кремле, при поддержке правительства Астраханской области и лично депутата областной думы Геннадия Ивановича Орденова. Традиционно в его рамках презентуются коллекции молодых и опытных дизайнеров из России, стран Прикаспия и всего мира.

Всемирно известная модель Маделин Стюарт (Madeline Stuart) в завершающий день представит коллекцию Фаримы Хушманд (Farima Hooshmand) из Ирана. также известно, что модель готова не только к подиуму, но и к съёмкам и интервью.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".