Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Каспийская неделя моды захватывает мир моды и лёгкой промышленности

23.04.16Каспийская неделя моды захватывает мир моды и лёгкой промышленности

Каспийская неделя моды (21 - 24 апреля, Астрахань, Кремль) - международная деловая площадка, где культуры Востока и Запада объединяются на одном подиуме. Палестина, Киргизия, Австралия, Иран, Монако, Казахстан, Грузия, Белоруссия, Болгария, Италия и, конечно, различные регионы России - география участников, брендов и гостей делает это событие уникально ярким. Среди изюминок нового сезона КНМ - показ на пуантах в открытие, 21 апреля, и дефиле Мэдлин Стюарт, модели с синдромом Дауна, покорившей весь мир, на закрытие, 24 апреля.

Официальная программа КНМ стартует 21 апреля с пресс-конференции (12:00, гостиница Новомосковская), на которой выступят представители оргкомитета недели моды, а также гости Астрахани, среди которых - Мэдлин Стюарт, впервые посещающая Россию. В этот же день начнет свою работу площадка шоурумов в Цейхгаузе, Кремль. С 17:00 здесь можно будет посмотреть, примерить и приобрести аксессуары, украшения, сувениры и даже эксклюзивную парфюмерию. Вход в зону выставки-продажи свободный. Вход же на показы, которые каждый вечер будут идти в соседнем зале Цейхгауза, по пригласительным, большая часть из которых распространяются профессионалам индустрии моды и красоты, а ограниченное количество - в свободной продаже. Среди дефиле первого дня - коллекции Beach & Cashmere Monaco (Монако), Datuna Sulikashvili (Грузия), Nadya Hazbunova (Палестина), а также специальный показ на пуантах от астраханского театра оперы и балета. Во второй вечер гостей ждет финал Конкурса молодых дизайнеров, в рамках которого будет показано более 15 коллекций начинающих модельеров из разных регионов России и Казахстана.

Суббота будет посвящена теме семьи и детства: семейные коллекции, детские дефиле и беременные модели. Финалом КНМ станет вечер с красной ковровой дорожкой и показы вечерних и свадебных платьев. Дизайнером-хэдлайнером станет иранка Фарима Хушманд. Кроме того, участников ждут образовательная и деловая программы. Впервые будет организован прием в формате «экспресс-бизнес-свиданий», где представители индустрии моды и красоты смогут обменяться контактами и наладить новые связи.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".