Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Монобрендовый бутик Larisa Gert открылся в «АФИМОЛЛ Сити»

19.04.16Монобрендовый бутик Larisa Gert открылся в «АФИМОЛЛ Сити»

На 3 этаже ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» открылся бутик дизайнерской одежды от российского бренда Larisa Gert. Площадь магазина составила свыше 140 кв. м.

Коллекции бренда ориентированы на женщин, желающих создать шикарный образ с ярко выраженной индивидуальностью. Одежда от Larisa Gert отличается эксклюзивным дизайном и безупречным исполнением, модели выполнены с использованием итальянских и испанских материалов и фурнитуры, частично декорированы стразами Swarovski.

Благодаря широкому ассортименту нового магазина – жакеты, юбки, костюмы, платья - современная деловая женщина легко создаст основу своего гардероба. Также представлены  коллекции одежды для отдыха и вечерних платьев. Все модели прекрасно сочетаются и дополняют друг друга. Изюминкой бренда являются куртки и сумки из высококачественной кожи питона, каждая из которых выполнена в единичном экземпляре.

Под маркой Larisa Gert в год выходит до 4 новых коллекций, цены на деловую одежду и вечерние платья варьируются в диапазоне от 6 000 до 30 000 рублей, вещи из кожи питона можно приобрести от 50 тыс. до 3 млн рублей.

Бренд Larisa Gert работает на российском рынке с 2011 года, первоначально предлагая коллекции только через интернет-магазин. В настоящий момент у марки есть представительства в Казани, Беларуси, Москве и 10 регионах России. В ближайших планах бренда продолжить расширение сети розничных магазинов в регионах присутствия.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".