Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция Gil Bret Весна-Лето 2016

07.04.16Коллекция Gil Bret Весна-Лето 2016

Весенне-летняя коллекция Gil Bret снова радует легкостью и женственностью кроя, инновационными материалами. Много двусторонних моделей «два в одном», которые однако комфортны.

Пастель подчеркивает летнее настроение коллекции и ее женственность. Жёлтый, как и прежде, комбинируется с нейтральными оттенками, а ярко-красный - торжественно возвращается и предстаёт по-новому и неожиданно! Темно-синий, так называемый «новый черный», активно используется в чуть более светлых оттенках.

Спортивные модели остаются важной составляющей коллекции, и все же основной упор в ней - на женственность. Изумительные летние принты, жаккардовые узоры, современные краски и сочетания материалов складываются в потрясающий образ.
 
Новые для Gil Bret высокотехнологичные изделия из ткани Скуба выполнены в лаконичном, продуманном до мелочей дизайне. Жаккард на основе хлопка с принтами и классическая джинсовая ткань придают спортивный вид. Металлизированные ткани со свойством запоминания формы сочетаются с новым эффектом «шанжан». Пуховые и стеганые материалы, столь же невесомые, что и натуральный шелк и микроволокно использованы в двусторонних - блестящих и полуматовых - куртках.

Абсолютный хит сезона  -  модели «два в одном» с отстегиваемой утеплённой внутренней курткой, которую можно носить отдельно. Традиционно представлены «Comfort Fit» больших размеров, и «Slim Fit», которые хорошо будут смотреться на очень изящных фигурах. Тщательно продумана защита от непогоды, а для небрежного образа предлагаются мотивы «Garment Wash». Весенне-летняя коллекция Gil Bret отличается высоким уровнем качества кроя и оформления, интересными принтами и инновационными решениями.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".