Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Презентация специальной коллекции PASTEL JEWELRY FOR MAGIA DI GAMMA

07.04.16Презентация специальной коллекции PASTEL JEWELRY FOR MAGIA DI GAMMA

5 апреля в бутике MAGIA DI GAMMA на 4-м этаже Универмага «Цветной» состоялась презентация коллекции ювелирного бренда Pastel Jewelry.
 
Дизайнер и основатель марки Yana Pastel состоит в профессиональном сообществе "Новые ювелиры", созданном при поддержке Британской высшей школы дизайна.
 
Долгое время Яна работала только с индивидуальными заказами, используя для украшений исключительно золото и драгоценные камни первой категории, поэтому ее изделия были доступны лишь для узкого круга клиентов.
 
Новая линия PASTEL JEWELRY FOR MAGIA DI GAMMA - это принципиально иная концепция украшений. Выполненные из серебра, натуральной кожи и замши, с использованием камней нового поколения, которые по своим характеристикам могут превосходить самые благородные из самоцветов, украшения становятся значительно более доступными по цене, сохраняя при этом свою индивидуальность, стиль и качество, которые отличают работы дизайнера Yana Pastel.
 
"Чертовски приятно быть доброй феей, волшебство которой может порадовать не одну принцессу!".

Главные предметы в новой коллекции, которая была представлена в MAGIA DI GAMMA в этот вечер – браслеты и колье-чокеры из кожи и замши с серебряной фурнитурой, которые можно на свой вкус дополнять самыми разными подвесками и съемными элементами из серебра в сочетании с полудрагоценными камнями или их синтетическими аналогами. По желанию клиента они также могут быть изготовлены из золота с камнями первой категории.
 
Для всех гостей в этот вечер приятную музыкальную атмосферу создавала DJ Olya Slovo. Необычные декорации для мероприятия, созданные Be Create, были вдохновлены цветами как чудом природы - так же как и сами украшения из новой коллекции Pastel. Каждый гость мероприятия мог принять участие в лотерее, призы в которой - несколько украшений из новой коллекции - были разыграны прямо на мероприятии. Среди прочих удовольствий вечера были угощения от фуршет-службы «Деревня», шампанское «Золотая Балка» и всеми любимые соки Pago.

Среди гостей мероприятия были журналист Лаура Джугелия, топ-модель Ясмина Муратович, актриса Женя Малахова, телеведущая и участница телешоу «Каникулы в Мексике» Анастасия Смирнова,  солистка Большого Театра Анастасия Меськова, стилист и блогер Наталья Степанян (@natalyste) и другие.

Новая коллекция PASTEL JEWELRY FOR MAGIA DI GAMMA доступна в магазине MAGIA DI GAMMA на 4-м этаже Универмага «Цветной» и в интернет-магазине MAGIADIGAMMA.RU

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".