Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция LO весна 2010 САНСЕТ-СТРИП

16.10.09Коллекция LO весна 2010 САНСЕТ-СТРИП
Сансет-стрип — самое шумное и знаменитое местечко на Сансет бульваре Западного Голливуда в Лос-Анджелесе.
 
Самые известные ночные клубы Америки The Roxy Theatre, Whisky a Go Go, House of Blues расположены именно здесь.
 
И только здесь можно встретить самых ярких звезд мирового кинематографа.
 
Как ни странно, именно это шумное местечко вдохновило креативного директора LO Яну Недзвецкую   на создание легкой, изящной, изумительно женственной и неповторимой коллекции «Сансет-стрип».
 
 Одежду LO можно смело назвать эталоном пропорции! Никому не удается создать столь чистые по пропорциям, потрясающие по своим конструкциям модели. Эта одежда идеально обтекает, обнимает женщину, придает ей Голливудский шик и Парижский шарм - Яна Недзвецкая с присущей ей бесшабашностью, как всегда, смогла и в этой коллекции соединить, на первый взгляд, несоединимое.

 
Акцент и в этой коллекции сделан на платья — любимый предмет одежды креативного директор LO. Только платье может выразить всю красоту, женственность, уникальность и силу характера женщины, предпочитающей LO всем остальным дизайнерам.
 
Платья LO — это что-то особенное. Изящество линий, чистота пропорций, яркие, оригинальные детали, присущие только одежде LO в стиле «Новый гламур», давно завоевали любовь не только русских женщин.
 
Коллекция «Сансет-Стрип» выполнена в приглушенных тонах с яркими брызгами скульптурно выверенных блуз и топов.
Как бы ни старалась Яна сделать приглушенную гамму, цвет врывается в каждый look, если не яркой деталью, то ярким аксессуаром, как, например, в лаконичных, чистой линии труакарах в стиле Карлы Бруни, которые просто изумляют оригинальными тканями и провокативными акцентами.
 
Невозможно нарушить ни в одной модели это идеальное сочетание линий, эту,на подсознательном уровне женственность, присущую одежде LO.
 
 Женственная, но не манерная, отчаянная, но не дерзкая, смелая, но не нахрапистая,одежда LO — это тонкая грань между собственным желанием и общепринятой нормой.Женственность на физиологическом уровне, на уровне собственной детской неосуществимой мечты, тот идеал, к которому Яна Недзвецкая идет всю жизнь сама, но достигает этого только в своей одежде. Сама же скорее - энергичная хулиганка, не признающая никаких авторитетов и стандартов. Ее гипнотические путешествия по стилям завораживают от первого до последнего образа. Ироничное отношение к моде позволяет не лепить, ради самого афронта, тяжеловесные объемы, так уродующие женскую фигуру. Сюрреалистические манифесты, так популярные в современной моде, мало интересны Яне.       Мода не для дизайнера, дизайнер для моды — вот главное творческое кредо креативного директора марки LO, которое четко просматривается в каждом стежке изящной, такой желанной, особенно в глазах мужчин,    одежды LO. В магазинах LO мужчин, покупающих одежду своим любимым подругам, можно встретить едва ли не чаще женщин.
 
Дизайнер — тот же врач. Только врач не тела, а настроения и души женщины! И главный тезис врача « Не навреди», присущ и дизайнерaм LO. В поисках новых форм, иные дизайнеры пытаются превратить фигуры женщин в Диснеевских монстров, тогда как на первое место для Lo выходит удобство, комфорт и возможность в своей одежде гармонично существовать в современном мире с его скоростями, ритмом, жизненными приоритетами и семьей, а не терпеть на себе, ради амбиций его автора, некое тяжеловесное маловразумительное архитектурное сооружение.
 Новая коллекция Lo — это, как всегда, микс из здравого смысла, женственности, изящества, капельки здорового эпатажа и уникального стиля «Новый гламур».

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".