Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Благотворительное мероприятие в Art Me Beauty

25.03.16Благотворительное мероприятие в Art Me Beauty

Для доброты не нужен повод.

22 марта салон красоты Art Me Beauty совместно с партнерами и фондом «Красота и милосердие» организовали настоящий праздник для матерей  из Реабилитационного центра ребёнка Г.Н. Романова.

Для праздника не нужен повод именно так считают в салоне красоты Art Me Beauty. 8 мам смогли почувствовать себя настоящими звездами: топовые бьюти-мастера сделали им прически и макияж, как у голливудских актрис, а профессиональный фотограф из Studio 212 запечатлел невероятное преображение.
Стилист, арт-директор и продюсер многочисленных модельных съемок, Елена Племяшова, поделилась с женщинами всеми секретами модного образа. Рассказала о цветотипах, особенностях фигуры и фасонах, а так же ответила на интересующие вопросы.

Воссоздать атмосферу модного лофта помогли Kare design, предоставив стильные предметы декора, яркие картины и лицо бренда – красную фигуру человека по имени Фред. Так же помогли украсить пространство огромные воздушные шары от компании Sivka Burka.

За музыкальное настроение гостей отвечал Тема Доброта –организатор множества шумных петербургских вечеринок, владелец собственного бара в прошлом, а сегодня бренда одежды с таким же названием - "Доброта".

Давние друзья проекта Art Me – кейтеринг Mon Mon уже ни первый раз принимают участие в различных мероприятиях и это событие не стало исключением. Всех мамочек накормили восхитительными маффинами, штруделем и россыпью бельгийского шоколада.

Это благотворительное мероприятие в Art Me Beauty положит начало доброй традиции радовать тех, кто в этом особенно нуждается.

 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".