Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Конкурс Перье!

16.10.09Конкурс Перье!
Участвуйте в конкурсе Перье и получите модный пропуск на показы VOLVO Недели Моды в Москве с 21 по 26 октября! Бутылочка Perrier ждет вас в первом ряду!
На www.fashionweek.ru
  
Новый модный сезон ознаменовался  продолжением  сотрудничества  Недели Моды в Москве и знаменитой французской минеральной воды Perrier. Не изменяя уже сложившейся традиции, официальной водой Недели Моды в Москве  вновь становится Perrier
 
Минеральную воду Perrier можно назвать одним из символов Франции, вместе с французской модой, французским кино и французской кухней, покорившей весь мир. Элегантные и мгновенно узнаваемые бутылочки Perrier можно встретить в самых изысканных ресторанах и кофейнях, посетители которых ценят Perrier за исключительный шарм. Perrier - это природный продукт из одного из немногих мест на земле, где подземный источник и натуральный газ соединяются вместе, чтобы создать шипучую, «искрящуюся» воду. Игристые пузырьки – отличительная особенность этой минеральной воды – заставляют вспомнить о другом легендарном напитке, не зря Perrier называют «шампанским минеральных вод».
 
Классический вкус и незабываемый шарм знаменитой минеральной воды всегда делают Perrier  желанным гостем всех громких модных показов и привлекают внимание самых знаменитых дизайнеров. Сотрудничество Perrier  с модным домом Paul &Joe продолжилось в 2009 году проектом с талантливым дизайнерским тандемом Heartland Villa – Perrier вновь удивляет и радует нас новым дизайном этикетки limited edition!
 
Искрящиеся пузырьки Perrier снова блеснут на модных показах Недели моды в Москве! Не пропустите самое яркое событие фэшн индустрии! Участвуйте в конкурсе Перье и получите модный пропуск на показы с 21 по 26 октября! Бутылочка Perrier ждет вас в первом ряду!
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".