Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Успейте подать заявку на участие в нижегородском нейл-чемпионате под патронажем INES

17.03.16Успейте подать заявку на участие в нижегородском нейл-чемпионате под патронажем INES

Весна – пора пробуждения не только природы, но также всех сфер жизни современного человека. Именно в это время года стоит начать поиск новых возможностей, ставить, казалось бы, невозможные цели и с еще большим усилием стремиться к достижению собственных мечтаний.

Именно поэтому представители Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES) призывают Вас не упустить свой шанс и принять участие в первом региональном нейл-чемпионате сезона 2016 года, который состоится 2 апреля 2016 года в Нижнем Новгороде. VII Отборочный тур Международного Фестиваля красоты «Невские Берега» в рамках выставки «Серебристый ландыш – 2016» уже не впервые будет проходить в стенах выставочного комплекса «Нижегородская ярмарка», предоставив возможность всем ногтевым специалистам Поволжья попробовать свои силы в борьбе друг с другом.

В этом году на площадке турнира встретятся представители нейл-индустрии в категориях «Мастер» и «Юниор», определение которых происходит согласно профессиональному стажу участников по соответствующим направлениям. В рамках соревнования будут открыты следующие номинации:

·         «Моделирование ногтей по акриловой технологии»;

·         «Салонное моделирование ногтей»;

·         «Современный маникюр в салоне красоты»;

·         «Работа с гель-лаками»;

·         «Фотоконкурс» на темы «Создай свое портфолио» и «Ногти в образе клиента».

Обеспечивать арбитраж нынешнего чемпионата, безусловно, будет опытная коллегия беспристрастных высококвалифицированных судей INES, благодаря которым все конкурсанты получат объективные, честные и справедливые оценки по единым мировым критериям.

По окончании соревнования призеров ждут почетные дипломы, престижные медали и кубки, а также  льготные сертификаты от Фестиваля красоты «Невские Берега», которые дают право не оплачивать регистрационный взнос при подаче заявок на участие в главном ногтевом чемпионате России в сентябре. Стоит отметить, что такими подарками будут награждены только победители, занявшие 1-3 места во всех номинациях, кроме «Фотоконкурса». Кроме того, баллы, полученные в номинации «Моделирование по акриловой технологии» учитываются во Всероссийском Рейтинге мастеров маникюра 2016, итоги которого станут известны на Открытом Международном Чемпионате по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок Дружбы «Невские Берега» в феврале 2017 г.

Успейте подать заявку до 20 марта 2016 года включительно. Не упустите свой шанс присоединиться к конкурсному движению под эгидой Международной Школы Ногтевых Экспертов в рамках выставки «Серебристый ландыш – 2016». Следуйте за своей мечтой вместе с INES!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".