Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

WANDI BAZAR SPRING 2016

11.03.16WANDI BAZAR SPRING 2016

Уникальный весенний маркет пройдет 1-3 апреля на территории Центра несовременного искусства «На стрелке».

Центр несовременного искусства «На стрелке» – это уникальная площадка Москвы, популярное арт-пространство столицы, расположившееся на территории бывшей шоколадной фабрики Красный Октябрь. Комплекс зданий из красного кирпича - символ архитектурной Москвы - превратился в арт-кластер. Сегодня Красный Октябрь - одно из самых модных мест столицы. С точки зрения пешеходной доступности – второго такого проекта нет. Как нет и второго подобного маркета WANDI Bazar, объединяющего индустрию muslim life style и являющегося уникальным по своей концепции и масштабам.

WANDI.BAZAR — это один из ключевых проектов WANDI Group, объединяющий индустрию muslim life style в самом центре Москвы. Это первый в России маркет, традиционно проходящий в знаковых местах столицы, где у самой широкой аудитории есть возможность купить нужные, красивые и стильные вещи, косметику, предметы искусства и многое другое, созданное компаниями и брендами, изначально ориентированными на мусульман и востребованных широкой аудиторией. Это маркет не про религию или политику, это маркет про людей и для людей, про вдохновение и красоту многообразия современного мира.

Цель WANDI.BAZAR — предоставить возможность широкой аудитории познакомиться с брендами WANDI Family. Задача проекта — создать уникальную коллаборацию из многообещающих и интересных проектов, познакомить и объединить активных, удивительных людей. С помощью участников WANDI.BAZAR мы стремимся продемонстрировать широкой аудитории живую и реальную картину образа жизни современного мусульманина, разрушаем обывательские шаблоны восприятия и сокрушаем несправедливые стереотипы.

Впервые на площадке WANDI BAZAR в 1000 квадратных метров соберутся 100 участников из 20 стран мира и 5 республик! Этот маркет станет самым грандиозным проектом в индустрии muslim life style в Европе. На маркете будут представлены несколько отдельных тематических секций: WANDI WOMAN, где будут представлены женская одежды, аксессуары, косметика; WANDI MAN, где будут представлены мужские бренды одежды и WANDI KIDS - отдельная игровая зона для детей с аниматорами. А WANDI CAFE -  это самая вкусная зона маркета, где будут представлены кондитерские, домашние кулинарии и популярные гастрономические проекты, продвигающие национальные кухни и популяризирующие стандарты халяль для широкой аудитории.

Самое большое место на WANDI BAZAR займет зона WANDI WOMAN. Где свои весенние коллекции представят российские бренды, уже хороши известные в Москве и других городах России: IRADA Fashion, Hava S,M.A Collection, Bella Kareema, MADO, Golovkova Shop, Ira-na Sabirova, Al Barakat, Star Factory, Rezeda Suleyman, Plezans, Alima Lima, RAMAI, By Shafi, Mi Ami, ARAIDA, Heda Vagapova, Selbi, Zamani,IRADA, MALI, Jjmma, SAFIA MALINA, MALI, Tamilabays, Hayat и М.Gurdina.

Знаменитый среди светских красавиц бренд MILO by Ainachkaa готовит специальную лимитированную коллекцию для мусульманок.

Роскошный абаи из Дубаи привезут бренды Dubai Lavka,  ILSIYAR и 101abayas. Бренд PR Stoffa из Ингушетии представит не только свою дебютную коллекцию одежды, но и привезёт ткани высочайшего качества. Впервые в Москве будут представлены купальники для мусульманок от дагестанского бренда July Fatima.

Бренды из Казани SABR и Jamila Style, а также  Fatma из Карачаево-Черкессии покажут  свои весенние образы.  Новые коллекции представят и дизайнерские бренды из Грозного: ZANO, Tasmila, El Fashion, Madina Style, Lewis Hudson и Ferdaus Collection. В рамках WANDI Bazar Spring состоится премьера бренда Илоны Бисултановой - Masterskaya by Ilona Bisultanova.

Впервые представят свои бренды для московской аудитории в рамках WANDI BAZAR и Hijab KG  - из Кыргызстана, Modesty Style  - из Казахстана, Girl in hijab  - из Махачкалы, Moda or Mado - из Узбекистана и Hamrazmoda -  из Ирана.
В рамках весеннего маркета WANDI пройдет состоится презентация казанского бренда натуральной косметики КАМАЛИ.  А хорошо  знакомый гостям WANDI BAZAR эксклюзивный бренд натуральной косметики ручной работы SHIK HALAL представит не только специальную лимитированную коллекцию, но и свои хиты.

Познакомиться с коллекцией натуральной традиционной косметики из Сирии можно будет на корнере  "Секрет Горянки", а компании EcoKrasota и Дом Арганы предложат попробовать косметические марки из Королевства Марокко.  Роскошный выбор драгоценной парфюмерии будет ждать гостей на корнере Taifi Perfumes. Ассортимент ароматного мыла ручной работы  на любой вкус представит на весеннем маркете компания Elkara.

Каждая модница найдёт себе браслет по вкусу у швейцарского бренда SYL, серьги со Swarovski у Сhubaruk Accessories или серебряные украшения от компании Серебряные традиции.

Вдохновиться весенним настроением предложит цветочная компания Zefirka Flowers, которая представит свои оригинальные букеты в шляпных коробках, составленные не только из цветов, но дополненные милыми сладостями.

Популярные трендовые тюрбаны представит бренд Eka Kopaliani, палантины, платки и шали всевозможных цветов  и фактур можно будет найти у Chalmushki, VioBellaStyle, Gul&Shah и у дагестанского корнера ESCARFO. Каждая гостья сможет примерить и уникальные трансформеры бони-шарфы от узбекистанского бренда Gunel Hussain А в качестве полезного подарка для себя или своих близких можно будет приобрести блокноты от знаменитого бренда Фисабиль или скетчбуки RAAN.

Во второй раз в рамках маркета  WANDI будет представлен бренд экологически безопасных средства для стирки и уборки дома BIO MIO, сертифицированный «халяль».

На маркете можно будет получить консультацию от квалифицированного массажиста салона Mini Muslim SPA или порадовать себя необычными узорами в стиле Mehendi art от мастеров Farida_Hna.  Гости WANDI BAZAR смогут получить консультацию и придумать интерьер мечты вместе с дизайнером компании Umma Interior.

Мужская зона WANDI.MAN будет представлена проектом молодых горцев Boomzi и итальянским брендом Giovanni Botticelli, который готовит специальную коллекцию удлиненных сорочек, соответствующих стандартам шариата.

В зоне WANDI.KIDS порадовать своих детишек можно книгами от издательства "Инсан медиа Групп» или получить полезную информацию от центр Осознанного Воспитания Детей "Тарбия", ". Также на протяжении всей работы маркета будут аниматоры из  агентства создания праздников  "Крутые детки». Гости маркета могут спокойно оставить своих детей в руках профессионалов и с удовольствием заняться щопингом.


В зоне WANDI.CAFE расположатся самые вкусные корнеры с дагестанскими блюдами от Chudu, деликатесами от Вайнахской кухни, гастрономичсекими хитами от Chepalg, с осетинскими пирогами от Пирогомания, со сладостями от кондитерских Al Halva и Aisha’s Bakery, с различными видами меда и варенья от Kavkaz Eco, с самыми вкусными Финиками Bateel, а также с огромным выбором самых свежих молочных продуктов от  Нальчинского молочного комбината. В зоне WANDI.CAFE пройдёт презентация знаменитой кондитерской Couture Cake из Грозного.

WANDI BAZAR SPRING уже в четвёртый раз  пройдет в партнерстве с благотворительным проектом HELP CHILDREN (@_help_children), в рамках маркета будет представлен благотворительный корнер, где каждый сможет не только купить удивительный и необычный подарок, но и упаковать его у Александры Панковой, основательницы уникального проекта Giftsgiving. Все деньги, вырученные на благотворительном корнере HELP CHILDREN будут направлены на адресную помощь в лечении тяжелобольных детей.   

Адрес проведения #WANDIBAZARSPRING: Берсеневская набережная, 8, Красный Октябрь, Настрелке.
Даты проведение: 1-3 апреля.
Время работы маркета:
1 апреля: 15.00 - 23.00
2,3 апреля: 11.00 - 23.00 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".