Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Итальянские эксперты fashion&beauty-индустрии раскроют секреты мастерства

09.03.16Итальянские эксперты fashion&beauty-индустрии раскроют секреты мастерства

Нико Баджио, мэтр fashion&beauty-индустрии Европы, make-up artist, и Йолита Манолова, эксперт моды, fashion-стилист и ведущий преподаватель Istituto Marangoni (Италия), посетят Северную столицу с 24 по 26 марта с авторскими курсами в рамках международного образовательного проекта для специалистов индустрии моды и красоты «Creatore & Decisionista nel mondo della Moda».

Йолита Манолова представит интенсивный трехдневный курс «Стили и их интерпретация сегодня», в программе которого: основы колористики, правила и практика подбора цветов; стили и их особенности с 20-х годов XX века до наших дней (ретро, бон тон, романтический бохо, хиппи, панк, готический черный, темный вамп, нуар и многие другие). После двух дней теории – практическая часть по подготовке мудбордов: выбор аутфитов, создание полного образа моделей и профессиональная fashion-фотосъемка.

В программе двухдневного курса «Make-up Artist» Нико Баджио раскроет понятие «Make-up artist», продемонстрирует техники коррекций и моделирования на моделях разных цветотипов и этнической принадлежности; расскажет о модных трендах (весна – лето 2016 г.), отличиях make-up в модных столицах мира (Милан, Париж, Лондон, Нью-Йорк, Токио), тонкостях и секретах их исполнения. Отдельный блок курса будет посвящён темам: история макияжа, стили и эпохи, стилистика в визаже, – знание которых являются фундаментальными для работы make-up artist. Практическая часть курса посвящена отработке на моделях: под руководством Нико участники освоят техники по коррекции, моделированию лица, дневному персонализированному макияжу.

Задача обучающих программ – предоставить участникам инновационные знания, алгоритмы и технологии, по которым работают fashion-специалисты во всём мире. Слушатели курсов научатся предвидеть и анализировать модные тенденции, стимулировать процесс творческого эксперимента, эффективно работать в команде. А главное – получат «инструкцию по применению» этих знаний для коммерческой реализации своих навыков и идей. По завершении курса участникам вручается сертификат, заверенный профессионалами европейского уровня.

Даты проведения:
мастер-класс Йолиты Маноловой 24 – 26 марта, мастер-класс Нико Баджио 24 – 25 марта

Время: 11.00 – 17.00

Площадка мероприятия:

Студия Fashion&Beauty NOI, Санкт-Петербург, Казанская ул., 7, БЦ «Кваренги», офис 1 https://vk.com/studio_noi
Запись на курс Jolita Manolova https://vk.com/jolitamanolovavspb
Запись на курс Nico Baggio https://vk.com/nicobaggio_mk

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".