Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новые бренды от Real Profit Group на выставке CPM-Весна 2016

04.03.16 Новые бренды от Real Profit Group на выставке CPM-Весна 2016

Шестой сезон fashion компания Real Profit Group, специализирующаяся на развитии брендов индустрии моды России и стран СНГ, представляет на своем стенде перспективные коммерческие марки одежды и аксессуаров в рамках международной выставки CPM.

Бренд Nümph придуман и создан 7 талантливыми дизайнерами из Дании. В 2006 году с нуля была запущена линия одежды, которая во многом отличается от остальных: убирает границы, замысловата, женственна и груба, уязвима и сильна одновременно. Каждая девушка из числа основателей Nümph – профессионал в области дизайна, графики, печати и маркетинга. Команда бренда любит экспериментировать с формами, деталями и принтами. То, что, по их мнению, станет хитом, таковым и становится, потому что они вкладывают душу в своё дело. Одежда этой марки для сильных, прекрасных и независимых девушек, которые выстраивают свою привлекательность с помощью собственного стиля. Продукция Nümph должна не просто оказаться на витринах магазинов, она должна затронуть душу каждой девушки, которая наденет эту одежду.

Dots&Pins – новая российская марка модной дизайнерской одежды с гибкой ценовой и партнерской политикой. В команде хорошо понимают, что нужно их клиентам и создают наряды для молодых, активных, стильных и современных женщин. Для тех, кто в напряженном ритме города хочет оставаться женственными, привлекательными, яркими, сохраняя при этом чувство комфорта и демонстрируя свою индивидуальность. Дизайнеры, в свою очередь, понимают вечную проблему женщины – множество вещей и нечего надеть. Решение, по их мнению, очень простое - это несколько по-настоящему красивых предметов гардероба, которые идеально сочетаются между собой и с остальными вещами. Основные преимущества марки: пошив маленькими партиями, разумные цены, актуальные модели и высокое качество производства.

Ksenia Knyazeva дебютировала со своей премьерной коллекцией в 2010 году. ДНК бренда заключается в целомудренной сексуальности и русском изяществе. Платье от Ksenia Knyazeva легко узнать среди других дизайнерских марок - каждая деталь в нарядах от Ксении несет долю ответственности за конечный образ. Ткань, работа, каждый стежок, проходит контроль под руководством дизайнера. Удивительные по красоте платья в пол, элегантные жакеты, блузы из легкого кружева, авторские принты, красивые платья миди, а также модели в стиле ретро, - способны сделать каждый выход эффектным, ярким и подходящим как вечерней прогулке, так и светскому приему. Стоит заметить, что бренд принимает участие в выставке уже в третий раз, и в прошедшем сезоне CPM расположился уже на отдельном стенде.

Новый сезон CPM – Collection Premiere Moscow пройдет в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» со 31 августа по 03 сентября 2016г. Подробности: www.cpm-moscow.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".